Фред Черных

Вот Депортье - Виктор Суворов назвал его мерзавцем, Вопрос ПОЧЕМУ?

Ответы
Irina Makarova

Конечно, негодяй. Получил, что ему надо и домой. Давайте всю страну раздарим!

Фред Черных

Вот хоть одна мыслит правильно. Уже и раздавать не чего

Irina Makarova

Наши деды проливали кровь за каждую пядь земли, а сегодня... противно думать об этом

Фред Черных

Ну что сделаешь. Вот сменился один секретарь и ВЕСЬ народ делает и требует его хотение, Сменился - и весь народ клеймит первого. А НАРОДУ по барабану

Irina Makarova

При этом как-то живём

Фред Черных

как то

Irina Makarova

Да уж!

Фред Черных

Скорей змея чем уж

Андрей Григорьев

Потому что мерзавцы любят обзывать мерщавцами других

Фред Черных

Значить вы считаете Депортье человеком, который получи две отличные квартиры (которые уже продал), но только ему сказали плати налоги - и все стали врагами. Почему то наших учёных так не принимают, но они всё равно етду туда (за границу). Но всё же учёный не скоморох

Андрей Григорьев

Мне безразличен Депардье. Но беглый предатель Резун (если вы его имеете в виду) не имеет морального права кого- то судить. Это все равно, как если бы Иуда Искариот осудил апостола Петра за то, что тот не последовал за Иисусом на крест.

Фред Черных

Но он же Россию "обосрал" публично, гавнюк

Га
Газинур

Сам этот Суворов Резун брехун

Фред Черных

А Департье Я о нем спрашиваю, а не про негров