Юл
Юлия

Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены…??Цицерон ?

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Можно почувствовать себя одиноким, когда вокруг тебя много людей, но ты не связан ни с кем, никто тебя не замечает. И ты никого не замечаешь.

Иван Горбов

По мне это аллегория......Я бы выразился...одевают маски.....боятся высказатся....боятся своих же эмоций и желаний......

Ренат Камасов

Тираны сильные мира сего захватчики и покорители не одиноки они разрушают стены и захватывают города.

Михаил Крыльцов

...желание быть автономным обратно пропорционально желанию разделять что-либо с кем-либо

Александр Кузнецов

а если мне так удобно? ведь вы живете именно так как вам удобно (в пределах возможного)

Невезучая Элизабет

Какая глупость, представьте свой дом без стен. Вокруг будут одни враги.

Анастасия Суняева

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания.

Сергей Серотян

Какой он был умный, не то что доморощенные наши депутаты-говоруны...

Василий Ларин

А сейчас ещё их надо обносить колючей проволокой и выше строить!

Алексей Свистуленко

Зато находятся люди, что ставят двери или ворота в этих стенах

Вася

Цицерон - большой умник. лучше бы научил как эти мосты строить

Ирина Морозова

Они строят стены, которые сами же не могут потом разрушить.

A D

Цици может идти куда хочет но не мешать отцу строить мост

Дикий Ёж

Так безопасней! Ройте глубже.... я не помню его фамилию))))

Дурноватый Мультиокунь

Да, люди часто пидусмывают какие то нелепые оправдания

Слава Шальнев

я вот к примеру небоскрёбы строю(психанул так сказать)

Марсель ...

о,да... я про Цицерона как-то небольшую повесть написал

Александр Кузнецов

а как строить мосты если те с кем их строишь, рушат их?

Abi Max

Люди одиноки потому что каждый думает только о себе

_G
___ Gamer_23 Регион

не по этим ли мостам погибель и разруха приходит?...