Ата Бабаев

Наркомания - героин. как решить эту проблему?

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

Наиболее радикальный и эффективный подход в решении этого вопроса(на мой взгляд) существует в арабских странах и Китае.

Мэри Ронгонен

Следует ужесточить наказание за торговлю наркотиками. Количество наркоманов с каждым годом растет. Надо что то делать

Светлана Дубовик

больной человек хватается за соломинку ,что бы выздоровить ,эти идиоты ищут приключения на свой зад сами.................

@милашка@ R....a

если те кто принимает их не могут решить, то мы ничем не можем им помочь... даже помешать распространять не можем...

Ника (Ижевск)

если человек сам захочет остаться человеком, то он справиться с этой проблемой... Силой эту проблему не решишь

Tatiana Mazanenko

ну незнаю-это не комне,у меня другая проблема надо бросить курить но не хочу и не могу,хотя я и не много курю

Ольга Свирова(Налимова)

Воспитанием,объяснением,и все таки глобально она не разрешима,ведь вся "верхушка" кормится от туда.

Анатолий Емельянов

Проблема - сложная, но решаема.Нужны условия-Законы и наказания и конечно же эффективное лечение...

Соня Сонина

запрет наркоты спайсов кальянов и тд не знаю полицию премировать за ликвидацию наркобаронов и тд

Вика Евдокимова

нужно лучше смотреть, что именно везут из-за границы, следить лучше за дорогами, и не брать взяток

Игорь Поликарпов

Потребителей - на Колыму, мелких дилеров туда же на удвоенный срок, средних и крупных - стрелять...

Вера Грошева

зачем..? есл люди хотят эту бредятину зачем их останавливать они сами выбрали себе такую жизнь

Сергей ,

легализировать наркотики. если интересно, могу дать ссылку на подробное освещение этой темы.

Люся По

Эх, страшная тема, пока человек сам не захочет бросить это дурное дело, никто ему не поможет.

Вл
Владимир

Ее не нужно запрещать. Наркоманию нужно легализовать, но сделать полностью подконтрольной.

Марина Шонгина

Её надо решать с самых верхов,пока с неё прибыль будет у власть имущих,ни чего не изменится.

Александра Зайцева

занять молодежь так как мы были заняты в молодости,тогда не будет времени на наркоту

Кр
Кристина

есть один человек ,который забирает наркоманов с собой в горы на несколько месяцев

Муслим Амадбеков

лучше не пробовать если у человека есть желания тогда он может решить эту проблему

Татьяна Долгова

только физический труд.другого выхода нет. организм способен восстанавливаться.