Анна

Зачем люди копируют и публикуют ту информацию. которую считают некрасивой. негативной. неприятной или глупой? Что им дает такая публикация ? И неужели не понимают что способствуют распространению плохого. даже если и осуждают это?

−11
Ответы · страница 2
Игорь L

один из вариантов: они сами глуповаты

Анна

Может быть. Но просто интересно зачем им это надо. Подчеркнуть свою " чистоту взглядов"?

Игорь L

ну вот на стене рисуют ерунду огромными буквами. тоже мотивация какаято у них

Анна

Там то как раз ясно. Там оставить след в истории(

Игорь L

тогда и тут так же)

Анна

Ну я не понимаю в чем тут след))

Игорь L

вобщем, надо спрашивать у источников)

Анна

Ну их тут много. Может и ответят.

Шурави

А тут процентов 90 бред несут и ничего!

Анна

И какое это имеет отношение к моему вопросу?))

Владимир Строганов

Этого полно и на т.в. и соц.сетях....

Владимир Строганов

Виктор Гюго....великий писатель..читали?Много страданий и негатива...

Анна

А разве Гюго описывает только негатив?

Владимир Строганов

Трагедия через край...

Анна

а трагедия не всегда негативно. Так что пример не годится. А вот Одежда Бузовой. почему то вызывает у людей массу внимания. При том негативного личного. Но при этом именно ее фото они и публикуют.

Владимир Строганов

Они покупали детей, слегка обрабатывали это сырье, а затем перепродавали его.

Продавцы бывали всякого рода, начиная с бедняка-отца, освобождавшегося таким способом от лишнего рта, и кончая рабовладельцем, выгодно сбывавшим приплод от принадлежащего ему человеческого стада. Торговля людьми считалась самым обычным делом

Игорь Сливинский

эпоха негатива и саморазрушения

Игорь Сливинский

что ты делаешь своими руками?

Анна

Многое. Люблю вещи,которые не повторяются. А такое только самому можно сделать

Игорь Сливинский

тут ты права. но и нужно сделать так чтоб это видили другие

Анна

Так видно все и всегда. Иногда бывает что не хотят видеть хорошее

Игорь Сливинский

увы эпоха негодяев

М.
Максим .

Какой сам.так и о других думает.

Анна

Так они вроде осуждают...Но вот зачем нужно это осуждение

М.
Максим .

люди разные...кто во что горазд.

Анна

🌹

Анна

спасибо

Сергей К.

кстати да..есть за тобой такое..

Анна

Да, вы пишите какую то бессмысленную чушь. Больше не хочу вам отвечать. Не люблю глупых мужчин

Владимир Ефимов

Этим они показывают свою суть.

Анна

И какая это суть? Ведь они осуждают информацию

Сергей Иванович**

Правда что бы знать правду

Анна

То есть ради информирования других? Спасибо за мнение

Сергей Иванович**

Других и себя

Сергей Федин

Зато сколько разговоров...

Анна

И что, в те времена не собирали сплетни о звездах, не сочиняли истории о соседях. не смаковали чейто развод? Об этом даже юморески и анекдоты сочиняли. Вроде Петросян изображал телефон. который вечно роняла хозяйка при новости о женитьбе Боярского))

Сергей Федин

🤣Ну это же несравнимое с нынешним...все понимали что у нее и телефона тогда не было

Анна

И тогда было по разному. Были те. у кого были телефоны даже тогда)) В том то и дело что не было таких времен. когда люди не обсуждали негатив. Но вот зачем.

Сергей Федин

Одно дело когда во дворах, а другое на всю страну..да больше, больше. на весь мир😃

Анна

а в чем разница для обычного человека?

Павел

Пхотят быть услышаными....

Анна

А зачем им быть услышанными в негативной информации?

Павел

Это их позиция.чтобылюди тоже выработали ао мнение

Павел

Анна

Так зачем именно негатив? Опубликуйте что то хорошее и пусхсть люди выскажут мнение

Павел

Трудно держать негатив тем более высказыапчсь вы привлекпете боьше людей на борьбу с негпат6ивом...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Радуются..что не с ними.

ㅤК
ㅤКㅤ

Не копируй свиношлюха

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тоже не понимаю!

Анна

🌹

Владимир Тунгусов

Люди разные бывают,

Анна

А зачем??

Владимир Тунгусов

Ночь - день. Добро - зло. итд и тп.

Анна

Но зачем негатив поторять?

Владимир Тунгусов

Вы попали в струю негатива?

Анна

не знаю. Но редко вижу чтобы люди писали пост или вот ту вопрос на тему " как здорово вот это сделано" или " как красиво". А вот опубликовать фото. с неудачной одеждой какой то известной личности очень много

Юрий Усов

Рисуются познанием

Анна

Так почему не положительным?

Анна

не уверена. Потому что таких много

Юрий Усов

Не встречал. А многое обесценилось и извращено

Анна

Так это всегда было среди определенных людей.

Юрий Усов

А теперь резко увеличилось количество "определённых" людей и что неприятно, среди молодежи даже стало нормой

Анна

Нет. Общее процентное число не увеличилось. Просто стало модно об этом говорить. А молодежь бывает разная. И тогда и сейчас

Nickson.

Так это кому что....

Анна

Думаете им нравится именно плохое?

Анна

не всегда, но может вы и правы

Святослав Зонтов

От скудности ума .

Анна

Возможно. А может для моральной поддержки своего "белого пальто".

Святослав Зонтов

Может и так . И ну её эту заливную рыбу ))))

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже зомбики

Анна

Возможно.

Анна

А может хотят себя продемонстрировать как борцов с злом.. не понимая как действует реклама

Сидящий На Берегу Реки.

Сам удивляюсь.

Анна

🌹

Валерий Васильев

Дешёвый хайп

Анна

А разве им есть какая то польза? Популярность только у плохой публикации повысится.

Валерий Васильев

Да никакой пользы. Тщеславие...

Анна

🌹