Елена Гордеева

мой ноут перекидывает как хо моичет слова ! как мэтожно испр ?помогижет мнеавить

Ответы
Николай Хатченков

Значит, можно ограничиться просто набором букв (в нужном количестве), а читатель сам расположит их в нужном порядке. Очень удобно!

Елена Гордеева

не смогла я в этом разобраться !! мне посоветовали просто почистить клаву и результат на лицо !!

Николай Хатченков

Зачем так всё усложнять?

Елена Гордеева

так как же ? если я не разбираюсь ! теперь буду знать !!

Андрей :\>_

клаву надо почистить. судя по всему, это её клинит

Елена Гордеева

Андрюша спасибо солнышко !!! так и сделала результат видишь !!

Lucifer

Ко бероче ешь моз гипокуп аешь всеи

Елена Гордеева

спасибо !!! уже хорошие люди подсказали клаву почистить ! вот видите результат !! помогли !!!

Lucifer

Я думал вы шутите)

Елена Гордеева

какая тут может быть шутка ???? бедаааа была !!! хорошо люди есть знающие ! спасибо им огромное !!!

Lucifer

А мне пазиба кде

Николай К.

вреоянто ашв нуот сволил высури...

Владимир Никитенко

Какая хозяйка такой и ноут.

Елена Гордеева

спасибо !!! помогли хорошие люди ! вот результат видите сами !!! а осудить человека всегда проще чем его понять ! благодарна вам что не поленились хотя бы на домной подшутить !!!!

Владимир Никитенко

О,о шутках-это отдельная большая тема,здесь,на сайте. Дело в том что имеются много пользователей,которые специально ,скажем так,видоизменяют текст,как будто с ошибками.Начинаешь отвечать серьёзно-спрашивают а чего ты такой серьёзный,шуток не понимаешь? Начинаешь шутить-а чего это ты такой весёлый,тут не до шуток? Ну и каким образом можно определить что имеет в виду человек по ту сторону экрана,когда читаешь его вопрс?

Елена Гордеева

смотри в сердце человека ! да именно здесь ! смотри в самое сердце ! прежде чем отвечать !

Елена Гордеева

спасибо солнышко !!!

Сергей Л.

Меняйте клавитуру!

Сергей Л.

Кондома рядом течет?

Елена Гордеева

шуточки отмеаем ! я живу в сибири ! в городе Кемерово речка у нас течёт томь ! а жыву я у речки искитимка !

Сергей Л.

Ну там где между речье? У меня там знакомые живут, а один мужик ваш, к нам переехал жить, говорит ему надоели холода!

Елена Гордеева

значит он не сибиряк ! а мне этот климот в самый рас ! я больна псориазом ! всё тело у меня в болячках ! климоты разные испробывала !

Сергей Л.

Я понимаю вас, я тоже боюсь зимы, страдаю зимой я!

Владимир Хвостов

Переломом пальцев.

Елена Гордеева

как же вы добры !!! и вам всех благ !

Владимир Хвостов

Нет, а что?! Зато как эффективно!

Елена Гордеева

ну кому как ! вы садомазохист ?

Владимир Хвостов

Ни в коем случае! Просто дружеский совет))))

Елена Гордеева

спасибо !! добрые люди уже помогли чудным советом ! почистить клаву !

Владимир Хвостов

Это долго. Мой способ быстрее.

Геннадий Голубев

Себя исправьте

Елена Гордеева

спасибо за добрый совет !!!

Геннадий Голубев

О! уже!!!

Елена Гордеева

ну да !! хорошие , понимающие люди просто поняли и посоветовали почистить клавиатуру ! результат видите сами !!

Геннадий Голубев

Почистить мозги😀

Елена Гордеева

спасибо вам милый доброжелатель за дельный совет ! вам тоже всех благ !!!!

Геннадий Голубев

Ага, и вам не хворать😀

Нинна Ковальчук

УХ...

Елена Гордеева

ага !!! посоветовали почистить клаву !! результат на лицо !