Ав
Август

Россия - поставит на колени США...?

Ответы · страница 3
Присси Клинтон

нет конечно..это невозможно

Присси Клинтон

во первых я мужчина)))я вам признаюсь))из Крыма))))

Присси Клинтон

Ав
Август

ясно...а почему женскими никами прекрыватесь?

Присси Клинтон

для разнообразия общения..программа устроена так-что если ставишь мужской пол то большинство вопросов приходит от женщин

Присси Клинтон

я все народы люблю..и США тоже..есть у них много хорошего

Ольга С.

откуда такие мысли у людей?(

Ольга С.

не хочу демагогию разводить) можно хоть тут без политики?

Илья Владимирович

Нет... А вам это разве нужно?

Илья Владимирович

Таки зачем? Представляете ли себе, что и вам перепадёт изрядно?

Ав
Август

Мне не надо от них ничего...

Алевтина Куцелай

У России нет такой цели.

Алевтина Куцелай

Просто жить,со всеми в добрых соседях. По принципу "в каждой избушке - свои игрушки".

Наталья Ш

Как бы нас не поставили

Наталья Ш

То,что думаю,противника нельзя недооценивать.

Наталья Ш

Просто пока они об,ективно сильнее нас,хорошо бы,если б только пока.

Наталья Ш

Думаете у них его нет,да и оружие это последний аргумент,пока ходят зелёные по всему миру,а деревянные нет,они сильнее.

Наталья Ш

Значит каждый при своём...

Лечу Электричеством))

Улыбнули. Спасибо 🙂

Лечу Электричеством))

Август, здесь нет иронии. Скорее сочувствие.

Лечу Электричеством))

в любом случае удачи и позитива...

K.
K.b

проснись мальчик 😄

K.
K.b

а америкосы влияют на вас?

Ав
Август

конечно....говорят, чтобы мы сдерживали курс национальной валюты - тенге, тем самым тратя свои денежные резервы, недавно войнам - афганцам запретили проходить на их мемориал, и поставили там шлагбаум, поскольку этот мемориал находится рядом с посольством США в Казахстане...привести ещё примеры?

K.
K.b

теперь понятен твои гнев но искать причину нужно не в них а в своем руководстве,это называется марионеточное руководство как и в хохляндии

Ав
Август

Хохлы....когда появляются тут (в спрашке) америкосов защищают

K.
K.b

ха ха ну так это в противовес русским,понятное дело 😄

Мечтать не вредно .

Ав
Август

Время и так это показывает

Все побежали менять доллары на рубли . И наши правители стали поддерживать отечественного производителя , личным использованием их товаров . Ой, уже смешно ! А у Вас всё отечественное ?

Ав
Август

Я живу в Казахстане, но я всегда за Россию!

Тогда , и говорить не о чем .

Александр Карачаров

они уже на коленях

Александр Карачаров

ну вот так,огрызаются еще пока,но скоро зубы сломают

Ав
Август

да, америкосы - это не нация

Александр Карачаров

там микс из различных людей,я когда там был видел разных людей и в преступных районах бывал и в обычных,се люди разные,но они абсолютно верят всему,что им говорят по телевизору,я их пытался разубедить,но они меня и слушать не хотели,вот ими там манипулируют жестко

Ав
Август

идиоты и идиотки....все болеют псакизмом

Алимдюл

она уже поставила

Алимдюл

через 10 мин начнется рабочий день

Ав
Август

Понятно....а я уже, как 3 часа работаю

Л Т

Зачем на колени?

Л Т

В этом не заинтересовано наше руководство прежде всего

Л Т

Глупости. Деньги они хранят в Америке

Ав
Август

Блажен тот, - кто делает что либо

Л Т

И что же делаете Вы например?)

Л Т

Ну что например, поделитесь, может я тоже буду это делать)

Л Т

Ну это допустим тоже, но Вам не приходит в голову, если бы действительно наши правители задались целью подгадить Америке, уже давно бы все Маки и прочие Колы были запрещены. Это не в их интересах!

Наталья Паршина

Естественно

Ав
Август

Ошибаетесь....нет, не нужна....терпеть не могу, когда мне что то навязывают, или вытряхивают...

Наталья Паршина

Пишите стихи мне интересно

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наташа, А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Наталья Паршина

Спасибо я посмотрю обязательно

Татьяна

сомневаюсь.

Татьяна

в чем-то иметь преимущества над США Россия может. А как это- поставить на колени? Разве что объявить войну и одержать победу.

Ав
Август

Зачем сразу войну....можно и по другому....

Татьяна

По-другому, значит иметь преимущества перед враждующей страной в каких-то сферах деятельности (например, выиграть в чемпионате по футболу или хоккею). Но это не означает, что страна поставлена на колени.

Ав
Август

Да, ладно....я за Россию...хотя живу в Казахстане!

Татьяна

Я за великую державу Росссия, хотя живу в Белоруссии!

Т А Ш @

а это важно?

Ав
Август

это вариант не пройдет.... езжайте в США там их много.....

Т А Ш @

нах-нах, они и без меня справятся. Я уж как-нить дома перекантуюсь.

Ав
Август

А что заднюю скорость включили?

Т А Ш @

я?! таки не надо. мне разборки государств никакой лично помощи не окажут. Максимум отберут, дай Бог не всё. Поэтому я к ним не лезу и они меня хай не трогают.

Лора Исаева

щаааззз....!!!

Я С Марса

вместе с Китаем... интересная такая поза будет)

Я С Марса

не смеюсь)))

Я С Марса

не смеюсь)))

Мы
Мыш

нет конечно

Мы
Мыш

Поживем-увидим)

Ольга !

А для чего?

Ольга !

Нет. И в этом их большая ошибка. В силу менталитета, русский мир в лихую годину крепчает

Ав
Август

С этим согласен.....думаю, что скоро на Украине это поймут!

Ольга !

Я думала вообще то что гораздо раньше. Что то всё это затянулось

Ав
Август

В башках Украинцев - г...но

Ольга !

Причём у большинства, как ни странно

Мичиру Кайо

может быть

Мичиру Кайо

у меня все хорошо и отличное настроение

Ав
Август

отдыхаешь от работы....кем трудишься?

Мичиру Кайо

от учебы отдыхаю и силы набираюсь

Мичиру Кайо

как тебя по настоящему зовут?

Ав
Август

Красивое имя....ты любишь театр?

Ав
Август

а ты ходишь с кем - нибудь в театр?

Мичиру Кайо

потому что ты мне нравишься как друг

Елена К

Думаю нет

Елена К

Ничем не подкреплённый патриотизм.

Ав
Август

А, что обязательно должен быть патриотизм.....Украина своим патриотизмом умом тронулась!

Ваще Жесть

хуй соси

Ваще Жесть

ну вы россия сосете же постоянно

Ваще Жесть

нет, всему миру это известно, даже взять недавнюю девальвацию, сосете )))

Ав
Август

Девальвация будет полезна....а вот Украине скоро кранты

Ав
Август

А не нужна быть им - Нострадамусом мне....я зашел на сайт Нацбанка Украины, на сайт других органов власти Украины....и проанализировал информацию, и пришёл в ужас....во почему Украине приходят кранты...

Ав
Август

к чему Вам такая подробность?