Endarkenment

Вы часто тестируете себя на человечность?
Где она для Вас заканчивается и начинается нелюбовь к себе?

Ответы
В Лад

Тестирование...это слишком не естественно. В тебе всегда в фоновом режиме присутствует составляющей недовольства или жалости к себе эта нелюбовь к себе. Нелюбовь к себе начинается, с тонких, не всеми уловимымых внутри себя ноток хапничества ,с отсутствия удовольствия давать не требуя ни чего взамен, ни от других, ни от себя самой, с потерей достоинства, как глаз бога...

В Лад

Ну и уж, если углубляться, отталкиваясь от сказанного Шиндлером, то, любовь...это такое непроизвольное явление делания добра

Endarkenment

Я вижу истинный смысл всех твоих посланий, не переживай) Он стоит всего тысячелетнего опыта, и так близок к произвольной попытке вложить в меня что-то своё...И как же он далёк от принятия...

В Лад

Хм, "вложить свое"- нет..

В Лад

Это, более, не произвольная реакция на типаж обьекта энергообмена

В Лад

за, которым(обьектом) стоит субьект

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Себя не тестирую, не получится, а других - да! И маловато в них человечного, все больше заученного, штампованного и машинного. А вот вместо нелюбви к себе, у меня идет постоянная критика и анализ.

Александр Антонияди

Да случается . Я вот на днях решил проявить человечность . Я перевёл старенькую бабули через дорогу , хотя она и очень сопротивлялась . После этого я стал ненавидеть себя . )))

Ал
Алексей

А причем тут человечность и нелюбовь к себе? Человечность это умение жертвовать собой ради других в первую очередь, себя при этом можно и не любить.

Ал
Алексей

Я не понял, что вы написали)

Endarkenment

ну и хорошо)
значит, мне спать пора)

Ал
Алексей

Аватарка у вас классная. Я как увидел минут 20 искал отрывок из одного сериала который мне это напомнило, так и не нашел) Спокойной ночи.

Endarkenment

спасибо)
сериал-песочный человек? мне уже сегодня подсказали)

Ал
Алексей

Не, аниме-сериал японский Эксперименты Лэйн.

Она

Трудно сказать. Я живу по зову сердца... Если только по разуму и логическому мышлению... То стерва стервой была бы)

Убийца Грации

Вряд ли тут возможно справиться самостоятельно. Договориться с собой совсем несложно. Необходима супервизия)

Endarkenment

наличие "режима переговоров" -уже показатель!)
супервизия - действия других по отношению к тебе, можно считать таковой (при отсутствии иных возможностей) ?

Убийца Грации

Не очень поняла вопрос) Можно ли действия считать супервизиией?

Endarkenment

Да, реакции на меня -результат тех стимулов, что я даю во вне?
или все таки мы все просто хаотично и случайно друг друга гладим или царапаем

Убийца Грации

Есть корреляция, конечно. Если стоять на центральной площади и кричать, что все мудаки, лояльность ко мне сильно снизится))

Endarkenment

А если кричать :"мои хорошие! как же! я! вас! всех! люблю!"))))
есть вероятность, что уровень лояльности примерно одинаков будет 🤗

Убийца Грации

Одинаков с тем, если просто стоять и молчать?))) Такое даже Иисус не практиковал😁

Лукас Шакал

любовь начинается с первой кружки пива, а утром начинается нелюбовь, ненависть, сушняк и не вот это всё

Лукас Шакал

да я как-то не очень за вот эту психотерапевтическую бубуйню и прочую астрологию характера и нумерологии поведения))

Endarkenment

Канеш, лучше верить в мать драконов)

Лукас Шакал

у неё хотя бы классная задница

Endarkenment

вот уж не поверю, что чувак способен прожить всю жизнь занимая мысли чужой задницей

Лукас Шакал

мои мысли заняты иным, а клёвая задница, это приятный бонус)

Смена Мерности

Я стараюсь не оценивать ни себя ни других. В принятии себя и других. Все есть отражение меня)

Endarkenment

Ооооо, Будда?))
я приняла пока ток то, что мы все неидеальны, среди которых есть какахи очевидные, а есть скрытые)

Смена Мерности

Аххаха. Да не, я не такая) но стремлюсь)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не люблю, когда мне лезут в душу... Особенно когда в неё плюют...

Омут

Как вы эти два понятия в одно сшили....) Красиво и не заметно..... )

Endarkenment

погладили меня..
приятно))

Омут

На здоровье )

~L
~Eva Lansca~

Не тестирую. Но заметила, что с годами стала более холодной .

Endarkenment

спасибо

Позитиф_Фный Человечек

Не тестирую,потому что всегда помню и остаюсь человеком.

Упс

Невозможно "протестировать себя на человечность" 😁

Endarkenment

"Не называйте"- это приказ или комментарий?

Endarkenment

Мне не нравится, когда формой заменяют содержание, если это не было заложено мною в мой вопрос) В остальном, живите как хотите))

Упс

Если вы восприняли это как приказ - то наверное приказ. Если как комментарий - то видимо комментарий. 🙂

Endarkenment

Видимо, русский язык не был вашим любимым предметом)

Упс

Протестировали? 😄

Нептун

всегда когда просыпаюсь и операционка загружается

Чи
Чин

к себе она не заканчивается .. эго никто не отменял

Endarkenment

Где то есть граница, когда вы делаете что то в ущерб себе, и начинаете печалиться об этом?

Виктор Гордеев

НЕлюбовь к себе не мешает мне любить остальных

Endarkenment

уникальный случай)

Виктор Гордеев

Не верно, таких тысячи

С. Н. Н. (Z)

такие эксперименты над собой не провожу))🤭

Галина Смирнова

У меня нет нелюбви к себе.Очень люблю себя.

Неголубой Огонёк

😲зачем начинать нелюбовь да ещё к себе?

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉