------

Не понимаю зачем в школе так усиленно изучали ненужные большинству тангенсы и иже с ним и не изучали то, что необходимо всем- науку взаимоотношения людей и полов? Возможно и сами не умеют?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то я тихо ржу при воспоминании о том, как я половую жизнь своей собаке устраивал. Щенков заводил, короче говоря. Приехал муж моей собаки в сопровождении хозяйки. Кто не знает, - собаки в нужный момент могут не захотеть интима, поэтому на вязку хозяева приглашают секс-инструктора. Хозяйка мужа моей собаки была месяце так на 8-9-м... Секс-инструкторша посмотрела на нее и спросила: "Милочка, ты-то сама зачала, али тебе тоже секс-инструктор помог?"

Мирумир

😅

Александр Строватиков

Насчет "большинству ненужные" не полностью соглашусь,а вот то ,что не дали возможности реализации полученных знаний,это да.Что касается взаимоотношения полов,зачем тебе какая -то наука,ты определилась,какие качества лично тебе нужны в мужчине?

------

А зачем он мне? Свое я и сама добьюсь

Александр Строватиков

Это уже дело твоё

------

😏

Александр Строватиков

Не грусти🤗,то,что тебе не нужны единомышленники,ты просто лукавишь.А я спать🛌,мне рано на работу.Спокойной ночи.

------

Спокойной ночи!

Malыshka Mю

Потому что многие мамочки волосы на голове выдернут... Как так!? Дитятьке преподают про взаимоотношения... А если еще и сексологию назвать, то пена изо рта пойдет. Ишь.... Чему учат. Охххх

Malыshka Mю

Это вредит качеству жизни)

------

Хммм...

Malыshka Mю

Хоть лень и двигатель прогресса, но так же и двигатель регресса)

------

Ну ниснаю

Malыshka Mю

😊

Се
Сергей

лучше бы про финансовую грамотность... а, то действительно, нашли чем мозги тренировать ... факториалами, корнями, ... долларами, ой этими, как их)))😄

Се
Сергей

представьте, у нас на олимпиаде городской ученикам 2 класса задали решить примерчик: 4...4...4...4 = 13 Между четверками можно ставить любые математические знаки.Сможете решить?

------

Нет. Однозначно. Нас подобному либо не учили либо учили но плохо помню

Се
Сергей

так во втором классе такому тоже не учат.... 😁 я сидел час пыхтел, спина вспотела, а мозги высохли... потом в инет залез ... Вероятно или они ошиблись и недорисовали одну 4 или ... нет слов))

------

Одним словом уровень поофессуры. Нелюди. Самих их в эту олимпиаду засунуть и тестировать. Все их министерство образование. Прогнать еще через егэ

Maria ***

у нас был такой предмет. Кажется,назывался " Основы семейных отношений"( не точно помню название,но смысл уроков понятен)

Maria ***

Мы, родители, должны быть примером для своих детей.

------

Возможно. Но и забивать голову ребенка знаниями которыми он ни разу не воспользуется- это садизм

Maria ***

кто ж знает,что человеку пригодится в жизни? в школе дают основы. Если честно, не задумывалась над нужностью или не нужностью каких-то знаний. Всё сама впитывала,как губка. это помогло мне получить 4 диплома. Высшее - с красным. Сын окончил ту же школу, имеет 2 высших. Дочь учится пока еще, лауреат международных олимпиад. в 13 лет заработала себе автоматическое зачисление в 2 ВУЗа. Наверно, нужны все эти тангенсы и котангенсы.

------

Респект и Вам и Вашим детям!

Maria ***

Благодарю)

Иехидна 🍄

Насчёт тангесов это вы зря!!! Это же отношение ПриЛежащего к ПротивоЛежащему... Намёк был в школе-вы только не понЛи...

------

Слишком запутанно объясняли это

Иехидна 🍄

Порой доходит как до утки на пятые сутки,а порой через очень много лет

------

Возможно

Angela На Метле

а я рада, что изучала в школе те предметы. которые были по программе. для общего развития помогли очень!

Vitas Belorus

Не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?

Демілентій Опроносенко

Тангенсы нужны чозг качать. А второму родители учить должны и примером показывать

Июнька

я вот тоже об этом думаю.лучше бы побольше жизни учили.психология не помешала бы.

------

Ну тут скорее стоит отнестись философски. То есть пофигистично. Да, в меру сил, в своих возможностях мы попытаемся что то изменить и ладно. Как говорится толчок дан

Июнька

🌹

------

🎈🎉

Рустам Алиев

Эта программа была проверена и одобрена еще СССР это развивает мышлению и там ещё чего я подзабыл, а в СССР было самое лучшее образование🤔

Июнька

но жизни школа не учит.вот это оч плохо.

Ник К

Потому и нет таких предметов, сто сами не умеют. Сволочи. НЕНАВИЖУ УЧИТЕЛЕЙ!!!!

------

Угумсь. Так что хай пасутся на своем поле.

Ник К

Пускай. Мой друг, коллега по службе, Всегда говорит: Там, показывая пальцем в небо, все записано. И все всем воздастся. Хотя он и не верующий. Я тоже так думаю.

------

Принцип бумеранга.

Ник К

Так точно. А мы все равно живем. Все бывает. Прорвемся! Счастья и удачи!

------

Спасибо! И тебе

Странник Странник

У меня тот же вопрос. Жаль что в школе не учили тому что нужно и необходимо.

------

Это точно

Th
Theodore

Не наука это и по науке не построишь взаимоотношения. Люди индивидуальны.

Евгений Тураев

Вот и я всю жизнь думаю, почему верхам выгодно оболванивать низы.

------

Великая тайна покрытая мраком

Неклюет

Вы ходите по тангенсам, лестничный марш рассчитан по тангенсу.

Владимир Лунин

Ну да, а когда я работал токарем, все спрашивали про тангенсы

------

👍

Сергей Ерохин

да собственно Самое основное и упущено..-не с проста..

------

:))) однозначно

Сергей Ерохин

а теперь сами методом проб и ошибок..)..методом тыка..))

------

И в конце постигаем дзен. Когда он уже на фиг не нужен

Миша Черепанов

не знаю наверное это домашние задание для взрослых ))

------

Вот это точно. Первые 4 года соревнования между родителями: кто лучше нарисует, спляет, споет, сделает а главное больше заплатит

Niemand Против Войны

Это не наука, мадам. Литературу вы прогуливали?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Niemand +друг
Мадам, как дела с тангенсы 😂

------

Агась. Еще и под тролля косит... Ой ржу... Нашел кому кузькину мать показывать...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

🤦‍♂️Ему надо на свежий воздух, прогуляться)

------

Да у него и так мозг выветрился

Hali Ali

они учат по шаблону их система давно устарела