Ал
Алексей

Я склонен полагать, что все случайности далеко не случайны. Как Вы думаете?

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

говорят, что так оно и есть... а еще говорят, что это знаки и надо уметь их распознавать.. я вот недавно пальцы дверью прищемила, хожу и думаю теперь к чему бы это, вроде случайно прищемила, а вдруг это знак!!!)

Юл
Юлия

Случайно ничего… не происходит… Есть тайный смысл… законов бытия… Написано: кто ищет, тот находит… И кто стучит, тому и отворят..

Ольга Волкова

О! У меня на этот счет есть своя теория)))) Но я не рассказываю о ней,чтобы не подумали,что у меня с головой не все в порядке)))

Наталья Котенко

Поверьте, случайностей нет, каждая так называемая "случайность" дается нам для осознания(понимания) чего-то !!!

Ре
Регина

ничего случайного нет ,все "случайности" получаются в результате наших действий или бездействий.

Владимир Аникеенко

Я тоже так думаю что просто случайностей не бывает,всё давно разложено по полочкам.

Мария

В библии говорится что у его детей нет ничего случайного, но есть благословения.

Эльвира Юферева

да,я тоже так считаю,что случайнойстей не бывает,это просто какойто рок

Вера Фирсова

Я полагаю и склоняюсь все к тому, что далеки все случайности от случая)))

Анна

случайность не случайна, ведь придумал же ей кто то это название...)

Анна Вреднючка

Я думаю да. Потому,что случаи из жизни четко это подтверждают!)))

Света Сорока

конечно нет.Каждое наше действо записано в в нашей книге жизни

Гу
Гузя

да нет.. иногда случайности реально могут быть случайностями...

Натали

Если верить в судьбу ,то любая случайность закономерна.

Вика Михальская

та да, все не что происходит с нами, это не случайность..

Татьяна :)

Думаю, что ничего в мире не происходит случайно.

Ago Is't ..

неслучайные случайности не есть случайности ..

Ни
Нина

далеко далеко не случайны-полностью согласна!

Татьяна Каращук

Я тоже так думаю. Все не так просто,как думаем.

Алла Волкова

согласна на все 100 - все предопределено