Ол
Олежик

Откуда взялись негры, если Адам и Ева — белые, а эволюции не существует?

Ответы
Юрий Коновалов

многие породы животных выведены искусственно, которые в природе не встречаются. для этого есть разные способы. так развивались разные народы, внутреплеменные связи, обусловленные местными условиями обитания; климат, питание и т.д. Заметьте, что коренное обитание негроидных рас, солнечные территории и это очевидно, связанно с солнечной активностью этих районов. во всём остальном, они практически не отличаются от других рас (мышление, способности интелекта и т.д.)

Leloosha Onixec

чем больше читаю вопросов, тем больше узнаю и даже сомневаюсь в своем образовании уже: а тому ли нас учили, а все ли я правильно понимала))) в общем-то, если в двух словах и не углубляясь, цвет кожи негров обусловлен таким пигментом, как меланин, который в свою очередь предохраняет клетки кожи, сосуды и нервы, находящиеся в ней, поглощая ультрафиолетовые лучи. хотя функций у меланина гораздо больше

Ма
Марина

Негры - это древние гламурные "деффачки" и "парнишки", на которых пробовали химическую завивку волос, гель для увеличения губ, солярий и отбеливание зубов. Именно от них произошли нынешние гламурные представители человеческой расы с отрицательным IQ. Шутка. На самом деле среди негров много довольно умныx людей, с хорошим чувством юмора.

Вован Stik

давно гдето слышал, что раньше все были черные, нашли волшебное озеро, сначала туда вошли русские, вышли все белые и засрали озеро, потом зашли китайци и они стали зелтыми, и озеро почьти измельчало, затем зашли негры, они смогли только намочить стопы и ладони, и так и остались черными, а в адама и еву я не верю

Елена Салангина

Зато есть мутация и различные приспособления организма. Человек, более тысячи лет проживший (не один человек, разумеется) под палящим солнцем, разумеется должен как-то приспособиться, вернее, его организм. А почему не предполагаете, что Адама и Евы в их обычном понимании точно также никогда не существовало?

Серега Бурычев

Теология, темный лес. Раскручиваю сектантов на предметный разговор, не понимают, на собрания сманивают. Прихожу на встречи, все завербованные уходят. Вопрос , человек прошедший два курса психологии, философии и теологии в состоянии препядствовать распостранению этого ужаса.

Victoria Berezina

)))))))) бреде не возможно следовать

Серега Бурычев

Я им( секте ) порчу жизнь из принципа, не хрен хаты отжимать!

Анна Паршина

Скорее всего Ева создала страным способом машину времени и отправилась в будущее. Там встретила негра (Барак Обама или ещё кто). и переспала с ним. Потом вернулась обратно в прошлое к адаму и родила нигера, таким же способом появились японцы и китайцы.

Леонид Телепнев

эволюция существует только на уровне изменения (развития) вида в рамках одного рода....т.е. кошка не может стать сабакой или обезьяна человеком...а вот человек одной нации или рассы может со временем стать человеком другой рассы...или народности

Леонид Емельянов

Негры и взялись от Адама и Евы, только тогда допотопной цивилизации был один народ, и был один язык...И на земле не было солнечных лучей как сейчас, а был рассеянный свет через облака, поэтому то ни кто из тамошних людей "не успел" загореть....

Алина Алина

Загорели наверное)))А если серьёзно,наверное человек приспосабливается к той местности где живёт.Всё таки эволюция наверное существует,иначе и не знаю как объяснить!Разве что кроме Евы была Лилит,может вот она и была с чёрной кожей?)))

Евгения Вершинская

вполне возможно что это предки Адама и Евы у которых постепенно менялась пигментация кожи в зависимости от окружающих условий. А вообще не факт что Бог создал человека единственный раз. может это было несколько пар в разных местах.

Александр Илюхин

Адам и Ева, это развитие иудейской ветви. А эволюции не существует из факта который сделали ученые антропологи, что все расы на земле появились одновременно 40000 лет назад и причем были более чистыми расово и большим объемом мозга.

Сергий Greshnic

У Адама и Евы было потомство причём многочисленное Вы об этом недумали - и по писанию возможно Каин после того как убил брата своего Авеля имел от Господа печать что бы его неубили - возможно та печать и была его чёрной кожей ???

Александр Качанов

Мойдодыр в своё время забухал!И не факт что Ади и Ева белые и что вообще существовали,может это сказки для подовления и подчинения человека решая его индивидуальности и превращая встадное животное,ведь стадо легче ганыть!

Рияз Масалимов

Откуда Вы взяли, что Адам и Ева - белые? Они были, как раз, тёмнокожие, потому что жили на юге. Белые - это позднейшие мутанты, произошедшие на Севере, со всеми преимуществами в адаптации к жизни, потому-то белые - высшая раса.

Алька Energizer

Под райскими кущами не всем хватало места в тени. Некоторым пришлось это делать на полянах под жарким солнцем. Получались загорелые. Сильно. И не негры, а афроамериканцы. Надо тут политкорректно.

Валентина Никитина

негры в составе около 40 человек прибыли на космическом корабле сюда и что-то случилось с их транспортным средством - пришлось навсегда остаться здесь, некоторые покончили жизнь от отчаяния

Андрей Будняев

моя версия- у адама была первая жена-Лилит..... нимфоманка.... видя такое дело -бог сделал еву из ребра... а лилит-прогнал.... вот потомки лилит и могли стать людьми с другой пигментацией кожи!!!!!

Максим Коротя

Откуда Вы знаете, у нигеров наверняка совсем другое мнение на этот счет, это знаете как вечный спор между черными и белыми,- одни говорят что зебра черная в белую полосочку ,а другие .........

&q
"@-@"

так из рая то выгнали ублюдков то вот и вдоль пограничной полосы рая и шлялись пока не почернели от горя злобы и солнца \\ ведь доказано что библеский рай эдем был в судане \\ вооот и все