Ол
Олежик

Откуда взялись негры, если Адам и Ева — белые, а эволюции не существует?

Ответы · страница 4
Наталия Панова

мутации не мыли! ))))) Мы же не знаем какого цвета кожа была у Лилит,ради которой и был создан Адам!

[Ненормальный Немного]

ой не знаю. у политиков спроси. они особо "умные" товарищи, всякую ху*ню несут. глядишь ответят.

Андрей :\>_

тут периодически разные сектанты мелькают. думаю они с удовольствием ответят на этот вопрос

Victoria Berezina

чур меня, чур....!!!!!!!!!!!!!

Андрей :\>_

поздно. они наверняка уже пространные речи готовят

Андрей :\>_

фу на меня????.... ща я им ссылочку на этот вопрос скину... это будет моей мстёй за "фу"

Victoria Berezina

нееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Мятежный)

а кто сказал, что они белые?.. это всего лишь расхожее мнение, на самом деле их никто не видел...

Алексей Беляев

Я вообще в это не верю. Адам и Ева....миф. Науки не было. Кто то придумал сказку, а другие верят.

Ihor Vasylyk

Бог создал человека по образу и подобию своему а у всех остальных происхождение по Дарвину

Александр Князев

На это отвечает та же Библия, но позже. Кажется, когда говорит о Сыновьях Ноя - Сим, Хам, Яфет

Стас Блинов

а также желтые и красные, эволюции нет, есть приспособляемость организма к среде обитания

Ма
Маргара

а почему эволюции не сущетсвуют? а физику ты оставляешь иль тоже нет?математику? биологию?

Сергей С......

по утверждению моего соседа (армянина) адам и ева были армяне-так в библии написано 😂

Victoria Berezina

не ну это вообще необсуждаемо ...когда армян родился,...удавился

Максик Ласковый )

негроиды центральной африки это туземцы планеты Земля.. а мы прилетели с других миров.

Максик Ласковый )

Виктория, мы уже вродь как мальчиши-плохиши... нас не примут.

Ир
Ирина

всех привезли сюда инопланетяне, а негров привезли, чтобы было кому работать на белых

Super Joke

А каким это ТАКИМ (?!) УБЕДИТЕЛЬНЫМ (?!) образом ДОКАЗАНО (?!), что "... Адам и Ева - белые..." ???

Иоанн Пятый

А кто сказал, что Адам и Ева были белыми? Есть гипотеза, что Адам был негр, а Ева белой...

Эдуард Необутов

Да Это прямое посягательство на основы Интересно как бы ответил наш патриарх Кирилл

Елена Бернацкая

Прародителем народов был Ной, вернее его сыновья. От его сына Хама пошли африканцы.

Игорь Крылов

а там параллельная ветвь эволюции. И откуда вы взяли что Адам был только белым?)

Victoria Berezina

)))))))))) из картинок))))))

Victoria Berezina

и вот как тут быть?))))))))

Игорь Крылов

Не обращать внимание на лажу. Мы с детсва окружены сплошной лажей.

Морячка

Не сейчас Олег.. поздно.. да и наверное никогда... не отвечу я тебе на этот вопрос

Иоанн Пятый

А если Адам и Ева - черные, откуда взялись белые? Переселенцы с разных планет...

Алексей Беляев

Просто Адам один раз не помылся , вот грязный ребёнок и получился -))))))))))))))))))