Мо
Морлок

Чувствуете, что мы все становимся похожими на экипаж судна "Пекод" под командованием капитана Ахава?

Ответы
Sergey Bayazitov

агась, нае-кипаж кораБЛЯ звезданутых на все головы чип & 3Dейлов с ПИ..нкодом марширующих наёбитаемом острове под облачным покровом в цифровом океане под ахаванагиву

Мо
Морлок

Оригинальный взгляд! Но свежо!👍👏

Sergey Bayazitov

🙏😉🤝

Мария Горовая

О да, Герман Мелвилл, Моби Дик...Любимый роман, сколько раз перечитан, даже не помню.

Мо
Морлок

А ощущение есть?

Мария Горовая

Я веду уединённый образ жизни, поэтому не очень