Ирина

А что курение как - то влияет на человеческие качества женщин?

Ответы
Ke
Keeper

Само собой: курение очень сближает людей. Тёща Ленина Елизавета Васильевна Крупская была в прекрасных отношениях с Инессой Фёдоровной Арманд, потому что им обеим было о чём покурить.

Виталий Иванович Вербицкий

Учитывая мой длительный опыт по курению - с 67-о по 2000-й,пока не отняли 5-й палец на левой ноге, то для женщин сия пагубная привычка может привести к ампутации ног!

Ирина

ну это же все внешне

Виталий Иванович Вербицкий

Которое переходит во внутреннее состояние...

Ирина

я не понимаю как это возможно

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто, курение приводит к тромбам в артериях или в венах, а потом гангрена и то что написано в ответе...

Владимир Боровской

Была свободной, попала в рабство, стала рабыней. Можете это высказывание опровергнуть на практике; бросьте курить.

Ирина

не курю

Владимир Боровской

Тогда ваш вопрос лично для вас не актуален.

Любовь Соловей-Грищенко

Оно влияет на здоровье. в основном на сосуды и легкие, но спасает от болезни Альцгеймера.

Ирина

я про человеческие качества

Любовь Соловей-Грищенко

Они не меняются.

Ирина

👌

Лилия Борисенко

на человеческие вероятно нет, а вот на внешние и физиологические несомненно!

Леонид Смирнов

Конечно влияет. Попробуйте дома уронить пепел на новый палас, узнаете.

Ирина

👍😊

Сергей Лакиза

и на здоровье женщины и её возможно будущего ребёночка...задумайтесь!

Анатолий Фоменко

влияет на её состояние здоровья ....кому нужна больная женщина

Ирина

что прямо сразу и больная?

Анатолий Фоменко

ну не сразу а потихоньку болезнь типа рак подкрадывается и это не избежать

Ирина

а у меня соседка не пила и не курила и рак легких- это как,

Анатолий Фоменко

да ни как это судьба случайность

Ирина

))) ничего себе случайность

Борис

Не может быть вонючей снаружи, и ангелом внутри)

Ирина

тоже самое можно сказать и миужчинам

Виктор Горин

увы и ах..особенно смердит с мороза..у центров торговых тоже..

Ирина

да не приветствую я курение,, просто все так за курильщиков взялись)) прямо за душу берет

Борис

Мужчины массово курили несколько сотен лет, это вошло в норму, а вот бабы начали совсем недавно...

Виктор Горин

мне фиолетово что взялись...я завсегда их стороною обходил..

Владимир Шибнев

Конечно, она потихоньку превращается в мужика

Ирина

))

Ка
Карабас

Конечно.Женщина должна пахнуть ,а не вонять .

Ирина

на человеческие качества. а не внешние

Ка
Карабас

Это всё взаимосвязано

Ирина

)))

Ка
Карабас

Вонючка она и есть вонючка.

Я Кот

может и влияет на здоровье только,а так нет)

Леонид

человеческие качества влияют на курение

Андрей Быков

для меня имеет значение - курит или нет.

Владимир

Да! Проявляются Мужские Качества!))0

Владимир

Курящая Женщина не Любит Даже Себя!)))

Ирина

ну я не была бы столь категорична

Владимир

Если Ей На чихать на Своё Здоровье!И Пахнет Она Мужиком! То О Какой Любви к Себе Можно Говорить?)))

Ирина

может Вы и правы

Владимир

Можешь не сомневаться в Моей Правоте!

Анатолий Иванов

Мне не нравятся лично......этот дым...

Ринад

Думаю, что само курение, навряд ли

Ирина

я тоже

Ринад

👍🌷

Эдсон

Конечно, подальше хочется стоять

Эдсон

Это его выбор, но таких всё больше. ..может и правильно, ведь с наркоманом никто не захочет знакомится?

Ирина

это геноцид

Эдсон

Это не геноцид, люди принципиально хотят иметь здоровое потомство, я тоже из старого поколения, но поддерживаю некурящих

Ирина

людям по большому счету пофиг до чужого потомства..просто любят наши люди гнобить кого- нибудь. а особенно с отмашки властьдержащих

Эдсон

Я с таким же негодованием отношусь к борьбе за трезвость, люблю выпить и вас понимаю.

Николай Сорокин

Делает из Образцовой Левитана

Виктор Синельников

это ненужность трат денег