Камил Камилов

На моей груди нет волос. А если я побрею грудь с бритвой с двигающейся головкой пушок небольшой интересно вырастит?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но вы на всякий случай рассаду посадите туда.

Камил Камилов

откуда взять то рассаду с попы?

Александр Шебалин .

А,откуда взять,врачи скажут.

Татьяна Грищенко

Привет!! Вы очень интересный мужчина. Мужественный!!

Татьяна Грищенко

Да. получила.Но пока не нашла то, что меня бы заинтересовало. Попробую отправить своим девчонкам. у нас разные взгляды. А пока времени нет разобрать. Но всё равно. огромное спасибо!!Всего вам успешного в ваших начинаниях, продолжайте, дерзайте людям на радость. себе на гонорар!!!

Галина Стрельцова

А - А ---- нет слов

Камил Камилов

побрил теперь вам скажу результат через месяц ...

Камил Камилов

а вообще зачем этот пушок мне нужен?

Галина Стрельцова

Уточните. В связи с чем у вас возник такой интерес к пушку в области груди?

Ali Madatov

а оно нужно

Камил Камилов

вы правы гладкая грудь лучше ...

Ali Madatov

не знаю, у меня волос на груди заросли

Мичиру Кайо

Не знаю

Камил Камилов

казах я на 1/8 а по паспорту узбек вот почему на груди безволосый