Татьяна Сентюрева

А почему в России не разделяют мусорные отходы,вот в Африке ( вТунисе) это уже давно происходит,мы что,дремучее Африки?

Ответы · страница 5
Сергей Кузнецов

И как жизнь в Тунисе?

Татьяна Сентюрева

хорошая,у меня сын там был

Сергей Кузнецов

а-а, то-то туда все рвуться. со всего мира, как в Швейцарию. Вы анекдот про туризм и эмиграцию помните?

Таирия

У нас кухни 6 метров.

Таирия

Ну т где ставить еще емкости для стекла, бумаги и др. Или бегать с одной бутылкой к ящику? Да никто не будет.

Таирия

А я не буду. У меня мусорка в 500 метрах от дома.

Dan Bongо

Ну естесственно!!!))

Dan Bongо

Что бы не засорять окружающую среду... тут как бы всё просто....

Ирa

Ну как бы куда нам этот мусор вывозить?))

Dan Bongо

А вы с ним чо делаете???? По снег?))

Ирa

Ну свалка, а куда ещё? Завод по переработке строить что ли?))

Dan Bongо

Ну как бы да!!! Строить завод!!! Это как бы нормально, такие заводы строить..

Владимир

это плохо конечно

Владимир

запустили даже очень

Татьяна Сентюрева

Пока Путин не пнет,не шевелятся...

Владимир

это общая проблема и Путина ответственность и Правительства и всех граждан

Владимир

население не приучают разделять мусор

Владимир

куда уж хуже

Сергей Безденежных

культуры нет

Эвилина Ах

Цену повысят в сто раз тошда

Сергей Безденежных

а хоть а тыщу всеравно так валить будут

Александр Апокалипсов

Вы?Возможно

Татьяна Сентюрева

невоспитанный ВЫ почему-то оказались...,а по фотке не скажешь

Александр Апокалипсов

И в чем же моя не воспитанность,киска?

Сергей Фофанов

дремучее

Зинаида

Было когда-то и в России такое и ящики мусорные специальные стояли. А теперь это и в Израиле широко применяют