Татьяна Салтыкова

Когда поднимут детское пособие?

Ответы
Dmitrij Ognev

его постоянно поднимают, но инфляции заранее съедает эти добавки.Вроде денег больше, а по покупкам намного ниже.Смотри на инфляцию, чем быстрее растёт, тем быстрее добавят.

No
Nora

тю! крым наш и война с хохлами - не ждите!))))))))))))))))))))))))) салют за то пускали!))))))))))

Александр Шуров

Это вопрос от безисходности. Видно наболело у молодой мамочки.

Сергей Коротич

Только тогда , когда с Крымом всё устаканится ....

Апександр Калюжин

скорее Вам скажут когда будет конец света.

Павел Азаренков

Обязательно уточню этот вопрос

Владимир Обносов

Сейчас позвоню....узнаю!