Бакыт Асанов

Вам тоже не нравится когда вклиниваются к вам другие в чат?

Ответы
St

Нам тоже нравится, когда другие "вклиниваются" в беседу. Люди таким образом могут познакомиться лучше и общаться веселей. А для "шуры-муры" личка есть. Там хоть че делай. Если админов не боишься)))) гыыы)))

Дв
Дванов

админа боятся, в личку не ходить?))

St

Ну типа того)) Большой брат следит за нами....))

Дв
Дванов

ну ежели ему больше делать неча...)

St

Дык это основная работа и есть))) Интересно, как быстро надоедает читать всякую ерунду....? )))

Дв
Дванов

думаю, если в эротических посланиях не будут мелькать слова "путин" ,"оппозиция" и "гексоген"...то никто и смотреть не станет))

St

))) Я тоже в этом уверена))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В чат тут никто вклиниться не может, только в беседу. На то она и беседа, что бы могло участвовать несколько человек

Снегурочка

Правильно, Серёжка! Когда все разговаривают и темы обсуждают, гораздо интереснее)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

но не всем это понятно и по вкусу))

Снегурочка

Это-то понятно) но мы же быстро убегаем))) помнишь, как от кого-то убегали...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Вот и побежали)))

Снегурочка

🍁🍁🍁лучше полетели в виде листопада...

Ве
Вера

если по делу нет ... а если что бы сказать гадость , то просто удаляю ответ , что бы человек больше не приставал ...

O X A N A

Наоборот, мне нравится. Гораздо интереснее беседа и живее протекает. Мне не нравится, когда хамят и тупят. Всё.

Бакыт Асанов

Нуэто не про меня ипервое и второе

Наталь

Напротив) Мои друзья только оживляют беседу) Тем более, что у меня умные друзья, куда не надо - не полезут)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я любитель поговорить большой толпой, при условии что в толпе - мои славные друзья. Естественно, желательно, чтобы исходный вопрос соответствовал уровню моих друзей. А я уж кое-как подтянусь до их уровня.

Бакыт Асанов

Значит я не из того теста))))

Наталь

9 минут))))))

О!!! Восемь!!! И практически наступает Пастаф...

Бакыт Асанов

Где 9 я то тут при чем

Это время до окончания рабочего дня четверга Натальи, а затем наступает пятница, этот праздник называется Пастафара. Уже 4!!!

Бакыт Асанов

ааа....аааа.....ааааа))))

Ян
Яна

С чего вдруг? Очень нрасится. Я и сама люблю поучаствовать в общем обсуждении, так интереснее. ))))

Татьяна

Мне не нравится, когда вклиниваются и не по теме общение. Привет и на свои темы. Ваще кошмар)

Бакыт Асанов

именно так

~L
~Eva Lansca~

а мне нравится !! более живое общение ,как в реале , а если хочется только диалога , то в ЛС

Марсианка

Мало таких, но если хочется кому компанией поболтать, то почему бы и нет, это ж изредка

Бакыт Асанов

значит у меня с головой не все в порядке

Марсианка

Ну, что Вы так, спокойно общайтесь, редко кто вклинивается )) А может, кто ревнует? )))

Бакыт Асанов

ААа

Бакыт Асанов

может кто то и да

Бакыт Асанов

ага

Надежда Гончарова

Терпеть не могу,но быстро решаю эту проблему-всех вклинивающихся отправляю в ЧС!

Гелла

В чат к тебе никто не вклинится)) А публичные комментарии для того и существуют))

Бакыт Асанов

я не публичный

Гелла

Сайт публичный. Ты на сайте.

Зона_Іn_Тересу

бээ

Зона_Іn_Тересу

🖼 ну.. мало ли какие другие к нему вклиниваются...

Зона_Іn_Тересу

они же только здесь, с разговоров и *живут*.. и разве можно их этого лишать? разве это по-людски!?

Гелла

Я с тебя хуею... Как ты все понимаешь!

Ирина

Если это друзья, ради бога, я рада. А кому не нравится, пусть в личке общаются

Бакыт Асанов

если

Ирина

Обычно меня поддерживают друзья в чате, это очень приятно, так что я не против...)))

Бакыт Асанов

ааа ну да

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

если человек нормально общается , без оскорблений , то это вполне уместно ..

Бакыт Асанов

возможно но все же

этот сайт создан для общения и фактически в интересной тематике может участвовать любой ...либо разговор переносят в личку

Бакыт Асанов

Ключевое слово ЛИБО

Наталья Петрова

Пусть вклиниваются. Сайт ведь для общения создан . Наоборот так интересно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если это друзья, то нравится. В компании общаться интереснее и смешнее)))

Бакыт Асанов

Если

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вам не нравится?

Мордехай Лахар

Нет. Я нормально к этому отношусь. Вопрос - это только повод для общения)

Бакыт Асанов

Ну кому как значит

Дайлова Надежда Гомель

Так устроен сайт. Комментарий может добавить любой. Открытый форум.

Алёна И.

Нет пусть вклиниваются все, кроме ревнивых женщин.. Хотя и им можно)

Бакыт Асанов

))))Неее я так не желаю

Алёна И.

Это же общий чат.. Личное в личке)

Бакыт Асанов

все одно как то не любитель

Алёна И.

Ну не знаю

Бакыт Асанов

и я

Helena Veselova

В чат здесь не вклинишься. А в обсуждение - предусмотрено сайтом.

Бакыт Асанов

В Обсуждение

Светлана

Нет, я спокойно к этому отношусь, а то и с любопытством читаю...)

Бакыт Асанов

Любопытство это это женский ДРУГ