Виктория Васильченко

Вы верите в сновидения? Вам снились мыши полевые или летучие?

Ответы
Константин Шакиров

В сновидения верю, потому что исполнялись..) а вот всякого рода мыши и крысы не к добру, а к неприятностям. Они могут быть, как крупные, так и мелкие..

Лилия Коваленко

я такая странная)даже если мне что и снится.открываю глаза утром-и всё.ничего не помню))))

Виктория Васильченко

Фантастическая способность)

Лилия Коваленко

у меня папа такой))

Vladimir Dobrovolsky

в сноведение не верю...но бывают вещие сны и ты всегда знаешь что это сон не ерунда

Виктория Васильченко

А если у меня еще не было такого чувства, значит сон не вещий?

Vladimir Dobrovolsky

скорей всего да... но запомни его если в течении недели не исполниться то к чему можно прилипить то выкинь из головы

Виктория Васильченко

О,даже так. У них такой короткий срок исполнения. Это хорошо. Спасибо)

Vladimir Dobrovolsky

удачи

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Виктория Васильченко

Конечно последнее. Двойное удовольствие)

Джек Вином

А вы часто щекотите

Виктория Васильченко

Нет, возраст уже не тот)

Майя Петрова

Верю, но сбываются не все. Мыши не снились. Крысы снились, кошки, собаки.

Виктория Васильченко

И как крысы? Сбылись?

Майя Петрова

Не помню, давно снилось

Владимир Коваль

Мне столько всего снится,что и спать иной раз не хочется ложиться

Виктория Васильченко

Надо научиться программировать сновидения

Владимир Коваль

Каким образом..?

Виктория Васильченко

Есть спец литература. Я для нее еще не созрела.

Владимир Коваль

Я наверное тоже)

Бородатый Могильщик

Сны для меня как фильмы не более, мышей люблю но они мне не снятся

Виктория Васильченко

Ужас) Хотела бы я к ним хотя бы спокойно относится

Аз
Азамат

Да, поднял какую то доску а под ней в ямке много спящих мышей

Виктория Васильченко

И что принесли из сна Вам эти милашки?

Аз
Азамат

Не знаю

Са
Саня

Верю) но вот на счёт мышей не помню,снились или нет.

Владимир Голубев

Нет, но знаю- это к уборке, а летучие к мойке стёкл.

Виктория Васильченко

Холодно уже окна мыть) за окном сугробы)

Владимир Голубев

Растаяли

Виктория Васильченко

Не в то окно Вы смотрите)

Евгений Волков

нет, кошки снились собаки, ужасы разные, мыши нет)

Павел Соколовский

Верю, но мышей что то не помню. Они что то значат?

Виктория Васильченко

Да, все плохое, что только может быть..

Павел Соколовский

Вот печаль... Но сильно зацикливаться не стоит, это еще происки бесов вселять страхи через сны.

Валерий Орехов

ничего подобного не снилось, но во сны верю.

Ек
Екатерина

мне змеи снятся,я их в карманах таскаю

Виктория Васильченко

Ну значит дружите с ними, а я вот вечно пытаюсь убежать

Граф Мрякула Трансмурлямский

верю. иногда там есть подсказки

Виктория Васильченко

Как найти, как разгадать?

Граф Мрякула Трансмурлямский

бывает что ответ очевиден. бывает надо просто делать то, что снилось

Виктория Васильченко

У меня вызывают вопросы сны, в которых собаки, много змей. Змеи снятся часто. В последний раз еще и укусила, до этого как-то везло. Теперь вот мыши пошли, то обычные, то летучие. Летучие тоже кусали, только ребенка..

Граф Мрякула Трансмурлямский

про это нескажу....а вот некоторые сны были как подсказка

Интервент

Я верю, но сны мне не сняться.)

Интервент

А то. Я когда колдую у девченак на трусах резинки лопаются.)))

Виктория Васильченко

Это ж где вы таких девочек в старомодных трусах находите? Давно колготы и трусы без таких резинок)

Интервент

Я такие не ношу так что не в курсе.)) У меня красные труселя в крупный белый горошек.))))

Виктория Васильченко

Однако, даже они уже без этой резинки, в которую раньше еще на улице прыгали) Красный цвет страсти, хороший выбор)

Интервент

Я не в курсе технологии пошива трусов.))

Бекзат Ли-Ян

да верю. но мыши не синились

Тямa

Бывает чоньть как пресница

Владимир Асиновский

Мыши нет, а змеи снились

Виктория Васильченко

Змеи частые гости моих снов..

Владимир Асиновский

Когда они снятся. то на яву у меня всё отьично

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не помню такого.

Виктория Васильченко

Смотреть не пересмотреть. По рукам)

Ал
Александр

по рукамм?))

Виктория Васильченко

Ага, или что там у Вас? Капсулам, драконам, мечам-леденцам?