А.
Александр . Ялта (Крым)

Попугаи бывают не только говорящие ... Но и пишущие . Вы таких в Спрашивалке не встречали ?

Ответы
Язвея Незнамочья

😄 Ой!!встречала и оч. много 👍

А.
Александр . Ялта (Крым)

Также здесь очень много тех , кто взялся коллекционировать друзей ...

Язвея Незнамочья

каждому своё)) С праздником Вас,с победой!!)

А.
Александр . Ялта (Крым)

С Праздниками Вас ! Пусть жизнь бурлит и " ни минуты покоя" !

Язвея Незнамочья

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И Вам УДАЧИ во всём!)

Марина Синюгина

А зачем обзываться-то?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Улитку может обидеть каждый , а вот чтобы ... (???)

Но
Нолина

их тут пруд пруди.....

А.
Александр . Ялта (Крым)

А попробовать игнорировать их вопросы ?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

и очень много))))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Зато им стандартные ответы можно посылать !

Екатерина Сухоцкая

))))))))хи

А.
Александр . Ялта (Крым)

Реклама действует на подсознание и поэтому твое отношение к ней -здесь вторично .

Екатерина Сухоцкая

блин... ну вот к примеру....в офис к нам часто звонят и предлагают всякое ... и порой это происходит очень навязчиво....я уже из принципа у этого человека ничего не купли и не воспользуюсь их услугой...порой так раздражает, что , извините, послать хочется.....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Теперь вспомните МММ ... Вспомнили ? Так он возродился ! Просто к вам звонящий свою работу плохо знает .

Екатерина Сухоцкая

у меня ощущение, что те , кто занимается рекламой на этом сайте тоже неучи...у меня ни разу не возникло желание взять денег или похудеть)))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

А у меня , как с ней надо спать , чтобы до оргазма ...=)))