Ник 137

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции - фаберже почесал, поправил и пошел.

Ответы · страница 2
Кира Филиппова

ЖИЗНЬ КАК ПОДИУМ: ПО НЕЙ НУЖНО ИДТИ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ, С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ, ВСЕГДА НА ШПИЛЬКАХ И С МАКИЯЖЕМ!

Анна Сироткина-Кушнир

ахаах! бывают такие мужики лучше чем женщины за собой следят!!! в салоны красоты ходят и к пластическим хирургам

Ал
Алексей

ты тоже можешь не укладывать, ходить без каблуков, не эпилироваться - разве тебе кто мешает или запрещяет?

Роман Роменский

А некоторые наоборот мечтают быть женщиной... Говорят лучше один раз родить, чем все время рожу брить... )))

Нина Стрельникова

Почему же шквал мужиков так любят переодеваться в женское платье,краситься,бюст огромный таскать и т .д

Валентина Полищук

Не ухоженный парень с угрями и вонючим ртом, с грязью под ногтями -- фуууу! Фаберже тоже требует ухода.

Алексей Тонких

За кувалдой или ломом, чтоб "копейку поднять", для тех кому тяжко с укладкой, каблуками и эпиляцией!)))

Марина

:)это мы так думаем... а если спросить мужчин, от окажется, что им даже вздохнуть некогда- так заняты! 🙂

Наталия Тихомирова

Так это Вы про Самца, а у Мужика должно быть что-то в голове и чувство ответственности, как минимум...

Карлыгаш Тумабаева

у мужиков свои проблемы и заморочки-мне ли вам объяснять!но я не считаю,что легче быть мужчиной

Та
Танча

красивая прическа,длинные ножки, короткая юбочка, увлекающая улыбка, голубые глазки и ты попал

Anastasiya Grosheva

Нее, у них тоже много проблем. Просто нам так кажется, что им легко. Я бы не смогла быть мужчиной

Ирина Павлова

...и почему они живут(по статистике) меньше женщин?...нельзя,наверное,так часто фаберже чесать...

Л0
Лизa 0

я не укладываю волосы не нашу каблуки эпиляция не очень меня интересует но мужиком быть лучше

Сергей

Ну не надо так откровенно завидовать мы не виноваты что из достоинств у нас только фаберже!!!

Юрий Фёдоров

Да ну ещё надо исполнить в обязательном порядке супружеский долг а это не всегда получается

Нина Серова

Галина, а вот задам тебе встречный вопрос. Поменялась ли бы ты с этим мужиком местами? Как?

Андрей _

да, есть такое. А еще никаких месячных, ПМС, и рожать не надо. Только в армию сходил и все

Виталий Щетинин

.....ага .. и жди пока кто-то причешется , уложится и каблуки напялит.... - ни чего хорошего.

Людмила Капленко Казахстан)

это точно, жаль только что таких становится всё больше, а куда уходят мужчины-мужики?