Ник 137

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции - фаберже почесал, поправил и пошел.

Ответы · страница 3
Блейк Тир

это было давно. Вот сейчас уже не так. Например вот мне всегда нужна укладка волос...

Мария Золотарева

одна накладка-мы то за себя всегда полежим,а у мужиков фаберже частенько сбой дает

Евгений Смарагд

Звонок ночью :" Аллё это ФСБ?" "Как Вы догадались?" Я перед сном отключил мобильник!"

Ахтам Заманов

и ни говори, но и у вас свои прелести, перчислять не буду, сама себе понапридумай..

Елена Самотенкина

ну если ещё и усы с бородой не растут,вообще класс.Столько свободного времени....

Анастасия Моисеева

У меня никаких каблуков и никакой укладки, рсчесался да пошёл, и не мужик вроде)

Черный Принц

ну их тоже надо -условия хранения соблюдать, а то ненароком и протухнуть могут

Мила Гаева

нет мне женщиной нравится больше:ни тебе лезвия по горлу,ни удавки на шею....))))

Влад Счастливцев

ну это если быть мужиком!!!!!!!!!!!!!!!!!не только с рождения но и по жизни))))))))))))))))))

Наташа Вертеева

У них поверьте не мало своих замарочек, но нам кажется что им проще чем нам...

Серикжан Исмаилов

не только, вам ещё надо угодить, чтобы спокойно ходить, а это самое трудное

Danя Smile

я часто говорю: мама дорогая роди меня обратно, и обязательно мальчиком....

Елена Куренкова

а бриться каждый день? Кошмар! А Фаберже намывать надо, чтобы не чесались

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

........а скока хлопот... содержать, чесать, поправлять(если больше некому) 😄

Мираж Иллюзии

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ФАБЕРЖЕ БЫЛО БЫ ПРИЛИЧНЫМ...И ЧТОБ БЫЛО БЫ КОМУ ИХ ГЛАДИТЬ...

Al
Albina

Я ЭТОТ СТАТУС В ОДНОКЛАССНИКАХ ВЫКЛАДЫВАЛА......УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН ОН МНЕ))))

Татьяна Мазунина

не делаю укладку, не ношу каблуки и не делаю эпиляцию... неужели я мужик?

Роберт

Незнаю

Татьяна Мазунина

Причёска и без укладки неплохая, каблукам предпочитаю кроссовки, эпиляцию не делаю потому что не волосатая...

Роберт

Ну подробности можно было и в личку написать или не уточнять😂😂😂😂 и так понятно было

Роберт

Уже не важно проехали

Леонид Еремин

а лудше быть мужчиной-приятен,обоятелен и тактичен-лудше же чем мужик)

Галина Одинокая

Да нет проблем с укладкой и прочем, но другие остаются. И просто пошел.

Вера Тихонова

"хорошо быть кошкою,хорошо собакою!Где хочу пописаю,где хочу покакаю."