Марина Николаева

Как считаешь влияет ли питание на здоровье человека?

Ответы · страница 2
Death Girl

конечно

Марина Николаева

Вы правы) А чем предпочитаете питаться?

??
????? ??????

Ещё как

??
????? ??????

Сушняк, уже как данность, ну это от кофе. Давление при моей массе чуть завышено, утомляемость возможно, отсутствие энергии точно

Марина Николаева

Кофе обеззвоживает. Если выпиваете стакан кофе нужно выпить дополнительный стакан воды. И кофе лучше пить не растворимый тогда а натуральный. Энергии у вас очень много тратится на то чтоб организм из кофе добывал воду, необходимую для клеток. А сколько вы весите?

Марина Николаева

Если вы скажем 100 килограмм то ваша идеальная норма воды в день - 3300 биодоступной качественной воды (30 мл на килограмм веса, для мужчин ведущих активный образ жизни 40 мл на килограмм веса) . Это без учета других жидкостей. Так как вы вообще по сути воду не пьете, то нужно начать хотя бы с 0,5 в день и постоянно это количество увеличивать, чтоб организм смог постепенно к этому привыкнуть. Что интересно когда начинаешь пить воду в достаточном количестве уже не хочется так кофе,чай, вместо этого пью воду и есть уже меньше хочется, потому что мы часто едим, хотя организм просит воды.

??
????? ??????

Как то не задумывался, а похоже

Марина Николаева

🙂 задумайтесь)) кстати есть хороший вариант приготовления качественной воды в домашних условиях всего за 2-3 минуты. Подробнее здесь - http://coralforce.org

Елена

да

Марина Николаева

🙂 это хорошо что он у вас такой воспитанный)) А воду любит пить? 🙂

Марина Николаева

замечательно) Бутылированная вода чистая, мягкая, но к сожалению так как вода имеет информационную память, а пластик не может защитить от эмоционального воздействия, то структура у бутылированной воды в магазине уже нарушена, а также это мертвая вода ( она энергию не дает, а забирает)..

Елена

возможно,но из-под крана вода ещё хуже

Марина Николаева

согласна целиком и полностью)) Просто бутылированную воду надо обогащать, потому что вода еще должна быть слабоминерализованной

Марина Николаева

понятно)) тоже наслышана. А я готовлю коралловую воду за 2-3 минуты, она качественная по всем показателям сразу. Вот тут ролик о ней. Посмотрите, задавайте вопросы - http://coralforce.org

Валера Замлинский

да

Марина Николаева

И это верно) Чем предпочитаешь питаться?

Валера Замлинский

Больше растительной пищей, плюс витамины , БАДы

Марина Николаева

Видно) Замечательно выглядишь)) Чьи БАДы ешь? 🙂

Валера Замлинский

я особо не заморачиваюсь, просто интуитивно определяю что нужно, что хотел бы улучшить ...из этих соображений и ем что-то дополнительно

Марина Николаева

понятно))) Я хотела сказать где БАДы приобретаешь?

Валера Замлинский

это не системно... витамины всегда в ходу , а остальное по большей мере народная медицина

Марина Николаева

Понятно))) Ну вам для информации может пригодиться наш супермаркет продуктов здорового питания - http://coral-club.com/ru/catalog/health/

Поль Kаролине

Да

Марина Николаева

Это так)) Чем предпочитаешь питаться?

Поль Kаролине

Меньше жирного, больше зелени, а так всего почуть чуть))

Марина Николаева

понятно) ну жирное тоже можно, но желательно не жареное так например сметана натуральная очень жирная и полезная,, или сало) то что много зелени это хорошо)))

Ин
Инекече

да

Марина Николаева

И ты права)) Чем предпочитаешь питаться?

Марина Николаева

Борис, и чем предпочитаешь питаться?

Ольга Степанюк

да

Марина Николаева

согласна)) А чем предпочитаешь питаться?