Мухаммад Давлятов

Здравствуйте не смог найти одну мелодию.Сериал кухня 73 серия когда Вика заходить в ресторан играет это музыка но потом она приказала что играй что то веселее потом пианист играет Канкан я это знаю но перед канканом что играет я найти не смог.Скажите название мелодии.Шазам не смог распознать

–1
Ответы
Надежда Зюзина

Сколько терпения надо смотреть 73 серии?

Мухаммад Давлятов

Я тут ради шуток не задал вопрос!Я просто хочу чтобы мне помогли а не шутили.У вас что полно времени чтобы шутить?лучше бы помогли найти а не болтали просто так

Надежда Зюзина

Я не шучу, я поражаюсь, как можно просмотреть 73 серии? Тем более , если вы знаете что это 73 серия , просмотрите её

Мухаммад Давлятов

Я полностью посмотрел мне нужен мелодия из 73 серии и всё

Надежда Зюзина

Вот и включите 73-ю и слушайте , хоть заслушайтесь

Татьяна С.

Если б ещё это помнить

Мухаммад Давлятов

Я заново решил посмотреть сериал😃

Мухаммад Давлятов

Поможете найти произведение 🤗

Татьяна С.

Я не все смотрела

Мухаммад Давлятов

Вы посмотрите может быть сможете распознать Серия 73