Taтьяна.

Забавно получилось. Ради шутки спросила у ,,абонента,, спрашивалки, зачем у него в ,,друзьях,, я? Вопрос с его стороны: а ты кто???😂✌️😂 хотела оиветить; да я конь в пальто, и фамилия моя, Кобылья)))

Ответы
Серега, Только Позитив

мне тоже неясно, что это за кнопка "дружить"!
еще бы кнопку "секс" изобразили...или "куда ее дружить"

Taтьяна.

Вот именно

Taтьяна.

Да уж

Серега, Только Позитив

"писать могут только друзья"???

Taтьяна.

Да не о том я

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые добавляют просто для количества, особенно мужчины. 😂

Валерий

Добавляется в друзья. Спрашиваю зачем? Ответ - не твое дело

Александр Грызлов

И прекрасно, иной раз и пальто греет, и конь бывает надо

Taтьяна.

Не смешно, однажды идин хорь спросил: а кто эти 196, у кого ты в друзьях? И верно спросил

Александр Грызлов

И ладно

Максим Jw

Конь Впальто тут уже есть и не один. 🙂 провокатор и укр.

Викентий Ви

Привет Танюша! Так им , по другому никак!☕🍫

Taтьяна.

У меня жесткий юмор бывает

Taтьяна.

А слово ,,подход, . Когда ходила в тренажеоный, ,,подход,, был к штанге и гантелям😆✌️

Taтьяна.

Вот не надо мне эти улыбашки, шоколадки, чмоки-поки

Викентий Ви

Я специально это сделал и только потому, что я тебя уже не плохо знаю...

Ирина

А, может быть, вы все же Агния Барто?

Taтьяна.

В гриме) не ущнали меня, как Кешу)😆

Ирина

)))

Игорь Злобин

это грустно-смерть интеллигенции

Taтьяна.

Ну мощно сказали, глобально😆

Игорь Злобин

и ты кума-в приколе англоника?Танюшка-Танечка-тебе вот это не в сюжет--бля...русская Татьяна!! да гром ниже этого имени!!ты в хуету..печаль

Taтьяна.

Да уж. Понесло Вас словесно

Игорь Злобин

да...есть такое...но и хаха от нечего делать не красит-особо девчат

Taтьяна.

Мысль ясна, мерси за ответ

Алевтина

Вообще не отслеживаю эти вопросы

Это Я...

Не тех в друзья выбираешь....

Taтьяна.

Да у меня ,,ноль,, друзей тут, речь о дпугом, что мнгие здесь ,,просто так,, в друзья кого-то добавляют, и хопс, я в друзьях у сотни спрашивальщиков, а они и не помнят, зачем

Это Я...

А, что можно без согласия ??

Taтьяна.

Спрашивалке ооочень много лет и тогда это делалось легко, а аватарку мне теперь ради этого жаль ,,грохать,,

Это Я...

А причём аватарка...

Taтьяна.

Мне придется удалить свою и новую ,,делать,,,, чтобы ,,обнулить,, список, у кого в друзьях

Это Я...

Очень интересно , но не понятно...

Вячеслав Чистяков

было и не так еще трагичней

Хитрый Лис

Интересное имя и Фамилия

Taтьяна.

Это мама знакомой так юморила. Она когда была вынуждена позвонить в милицию (тогда была милиция, а не новомодная полиция), то ее дотошно спрашивали что, где, когда, а дальше спрсили: а фамилия Ваша? Она была так взвинчена муторностью ,,допроса,,, то в сердцах скахала: п.... кобылья

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂😂👍👍👍👋👋👋

Трижды Кот

Ухохотался!!!! Класс!!!

Ле
Леонид

Суть здешней дружбы)

Георгий Клинцов

Чё правда кобылья?

Taтьяна.

Юмор поняли

Георгий Клинцов

А у меня была знакомая Кобылина,а выщла замуж стала Конева.

Taтьяна.

Чудесно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤭👍🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Дубилей

Прекрасно .

Урсула Игуаран

Где смешно?

Илья Ижемцев

Бывает....))))