Андрей

сто рублевая купюра нарушает федеральный закон о защите несовершеннолетних от вредной информации. По крайней мере, в этом уверен депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков. По его мнению, дизайн купюры следует изменить. или маркировать +18? мне интересно, чем ещё можно удивить наших законоплётов?

Ответы
Эльга Зайцева

Это не их удивлять надо, это они нас удивляют!

Андрей

выходит клоуны отрабатывают свою зарплату на славу)

Эльга Зайцева

только работают они не клоунами 😞

Андрей

ну лично для меня, то клоуны)

Ольга Осинкина

Нужно подумать.....

Андрей

)) это они отрабатывают, типа народу надо хлеба и зрелищ.

Ольга Осинкина

Зрелищ как раз на 1 млд. Только Украина чего стоит.......Украина стреляет,поет,продает....а где русские?В думе тоже-одни иностранцы.....Чего им еще думать о чужих....

Андрей

есть фильм, правда запрещён к просмотру, режиссёр отбывает срок. короче он повествует заговор евреев ещё с позапрошлого века. всё как задумано у них было, так и происходит. .

Ольга Осинкина

Нет,ничего! Мы говорим о русских-а их нет.......

Ольга Осинкина

Здесь нет.....А в ЛДПР они есть????А вообще они есть?