Морошка

ЛДПР предложило объединить все партии вокруг Пу. Все! Выборов в 2024м году не будет. Поздравляю вас!

–1
Ответы
Lаzy

Здорово, царь. Пишу тебе бухой.
Приучен – перед боем «для удачи».
Я твой Народ. Я у тебя плохой.
Не повезло тебе, давай поплачем!
Неповоротлив, но охоч до драк,
Однако строюсь, ежели прикажешь –
Я внутренний неистребимый враг,
И самая отвязанная стража.
Люблю, чтоб ты на вороном коне,
А я смотрел из духоты трамвая.
Когда ты врешь с заботой обо мне,
Смахну слезу, обрез не выпуская.
Слепой бунтарь, я лишь условно тих,
Кляну других, допущенных к корыту.
Желая сладко стать одним из «них»,
Кормлю твоих опричников и свиту.
В одном лице – сиделец и острог,
Дурак у монастырского порога,
Я точно знаю – что такое Бог,
И то, что власть не всякая от Бога.
Сто войн, голодных лет и судных дней,
А бабы, хоть ты тресни, но рожают.
Я пережил, пока что, всех царей,
И это – безусловно раздражает.
Мы оба - за свое и «втихаря».
Но как твердят записки о минувшем –
Я вечно верю в доброго царя,
С досадой отпевая обманувших...

Морошка

да уж....Вера наша... Тоже казалось, что этот наведет порядок.

Ирина

Вообще то, партия это существительное женского рода. А курение букваря с детского возраста наносит необратимые последствия. Для того самого места. Которое вы считаете Мо. Мне вас не с чем поздравить.

Юрий (Челябинск)

Читал предьидущие комментарии, всякое дерьмо типа навального мы видели и больше не хотим, не нравится вам у нас? Едьте туда где хорошо.

Морошка

ок

Василий Бубновский

Либерастня и нациАналисты должны понимать, что никакого прекращения спецоперации, а тем более смены власти не будет! Точка!

Морошка

:))))))))))Нами будет править мумия?

Василий Бубновский

Нами - это кем?

Морошка

кем? Россиянами

Василий Бубновский

Мумия - это твоя мамаша, а Путин - великий человек!

Морошка

заведет этот вас великий человек прямо в ад. Там повеселитесь.

Василий Бубновский

В понимании туповатой либерастни - может быть и так

Павел

Да их и не было никогда! Это сранное ЛДПР, занимало второе третье место по голосам, а потом отдавало свои голоса это му же Пу

Морошка

кормиться - то надо.

Павел

Да все они там кормятся, по этому ничего не будет

Alla Lala

Я думаю никто из них не хочет теперь брать НА СЕБЯ такую ответственность. Они заявили, что пока идёт война выборов не будет.

Юра Пашков

Ещё дожить до этого надо. Но, а так лидера не за кем бы пошли Попадётся, как Горбачева или Ельцин и развалить страну

Морошка

все равно за все платить придется.

Юра Пашков

Вот и придётся вкладывать экономику страны. Деньги должны работать.

Морошка

👍

Юра Пашков

Надеюсь, что так и будет. И Вам самого наилучшего и здоровья

Морошка

Удачи и Вам!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И что? Вас то что это беспокоит? У вас там клоун попрошайка вообще полстраны убил, вам всё нравится . . . а вы про нас?

Морошка

какой клоун у нас полстраны убил? Путин?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, Путин ваши полстраны бережёт . . . был бы на его месте Байден уже бы ни одного хохла не осталось бы . . .

Алёна Смородина

А зачем тратить кучу денег на "выборы" ? Результат предсказуем. Так что нормально. Пусть их не будет.

Грейсвандир

хроника пикирующего подбитого бомбардировщика)... все вполне логично и неизбежно уже

Грейсвандир

принято)

Морошка

Как тебе нравится? Согласно заявке, МВД закупит по 37 бронепанелей с изображениями Георгия Победоносца, Архангела Михаила и Казанской иконы Божьей Матери – с молитвой на каждой бронепанели. Бронированные иконы должны обеспечивать защиту от пуль

Грейсвандир

режим утопает в мистике, покидая реальность)... это чистая бесовщина в угрюмых обетовальнях скрепности державной в палате "Кремль", где псевдореальность поет им мессу "Во славу и за упокой")

Морошка

Им бы со своими бесами бороться...Блин...куда катимся?

Грейсвандир

все норм... по плану... не путинскому, разумеется)

Альфахомяк

Иди повесся, сделай Россию чуточку демократичней. Верёвка и мыло в подарок.

Камилов Камил Хамзаевич

это ещё не самый пик тупости, и подхалимажа 😁 будут ещё инициативы ☝️

Морошка

чем дальше, тем тупее все.

Камилов Камил Хамзаевич

не удивляемся уже не к чему 😁

Морошка

Акопян заколдовывает санкции))))) Ну цирк с конями!

Камилов Камил Хамзаевич

он знает слово чем колдовать - помним с детства 😁

Морошка

ахалай бессмертный:))))

Алексей.

А как они теперь деньги осваивать буду , которые на выборы украли ? ))))))

Морошка

они освоят. Не сомневайтесь

Аэ
Аэроплан

и дегенерату понятны подтасовки и словестная шелуха 20лет подряд

Ѻлегъ

выборы будут. а ЛДПР без Жириновского - ноль без палочки 🤷‍♂️

Морошка

будем посмотреть.

Ѻлегъ

да, как бы, уже всё ясно

Морошка

что ясно? У нас будет выбор?

Ѻлегъ

выбор есть всегда ...а вот альтернативы Путину, я пока не вижу

Владимир Жиров

ЛДПР и все остальные партии, кроме КПРФ, всегда были вокруг Пу.

Морошка

КПРФ одна из первых сплотится вокруг

Владимир Жиров

В КПРФ, согласен, много прилепившихся пройдох. Но по ним судить о всей КПРФ нельзя.

Морошка

ок. будем посмотреть.

Владимир Жиров

Я давно уже наблюдаю, анализирую, делаю выводы. Не скажу. что меня всё устраивает в КПРФ, но ведь другой официальной оппозиции Пу у нас нет.

Морошка

Грудинину перекрыли путь. Устроили ему террор со всех сторон. Партия за него заступилась? Что-то не помню.

Владимир Жиров

Конечно заступилась, в меру своих сил. Поэтому Грудинин не ушёл от КПРФ.

Виталий

И что? Кто лучше выведет страну из ямы сделанной коммунистами?

Морошка

Коммунисты не плохое наследство передали. Все системы работали.

Виталий

А кто просрал СССР?

Александр *********

ну что ж вернёмся к однопартийной системе Может и лучше будет

Александр *********

ну не только в Росси а во всём мире и начиная от Авеля с Каина

Морошка

все. Печальная иду спать. Доброй ночи! Эта спрашка все силы моральные забирает:)))

Александр *********

Извините что Вы такая печальная уходите отсюда и поэтому я желаю Вам прекрасных снов и удачи в завтрашгнм дне И что бы у Вас всё было хорошо. Удачи Вам и счастья.🌷 И ещё раз простите за всё это

Морошка

:))))))))) Спасибо:))) Главное чтобы Жириновский не приснился, как уже было. И не за что. Лично Вы меня порадовали беседой. Доброй ночи.

Александр *********

Благодарю Вас и спокойной ночи

Котик - Наркотик )))

Ну и хорошо — сэкономят миллиарды рублей на отмене выборов

Морошка

войне нужнее

Котик - Наркотик )))

А проиграть нельзя

Морошка

Украине нельзя проиграть. Только победа.

Котик - Наркотик )))

Разменная монета - сдадут

Морошка

🙏

Юр
Юрий

усраина никогда не победит никого!😁😁😊с такими то вояками!😝😝😝😝😝🖼

Лора

мозг включи-где есть?будет тот, кого лучше проплачивают