Три Метра Над Уровнем Неба

Скоро 1 апреля - день ДУРАКА, заметьте.. ДУРАКА, а не ДУРЫ! Мелочь, а ПРИЯТНО!!))Мальчишки,с наступающим!!!

Ответы · страница 2
Василий Дьяконов

эх...какая бы баба не была умная всё равно она баба..это в том смсле что женщина а дура она или нет скорее всего хитрая..

Александр Коломиец

Нашим умным женам, уже лет сорок, приятно от этой мелочи! А мы ,по этому поводу, уже лет сорок устраиваем мальчишник!!!

Вадим Бабинич

Я работаю ДУРАКОМ, а это не каждой женщине дано. Их на эстраде мало, а клоунес толь 8. Здесь нужен УМ! Так что СПАСИБО!

Юрий Бутков

Не надо!Девушки и женщины тоже любят повалять дурака!(дурака а не дуры!).Так что,девчонки-вас так же с праздником!!!

Dobriy

Да с наступившим и даже прошедшим уже..))) От тока национальные праздники по половому признаку не разделяются..)))

Евгений Богданов

Чудушко-солнышко. Название праздника говорит о том, что мальчишкам наконец-то (раз в год!!!) можно подурачиться.

Анатолий Травин

Есть ещё день железнодорожника, медицинского работника, рыбака, строителя, у нас мужиков много праздников..

Луиза

С чем вас и поздравляю!!!!

Бакыт Асанов

Спасибо..но вот такая дилема...ВСЕ жещины себя хоть раз да называют Дура я Дура...и что получается...ВСЕ ДУРЫ?

Бакыт Асанов

ВСЕ в моей жизни я встретил много почти все...даже доча и сестры))))

Ольга .....

особенно когда разочаровываешься в мужчине тогда да

Бакыт Асанов

И не только...почему меряете мужчинами?....Даже в мелочи....Дура я дура)))

Ольга .....

ну я про себя так не говорю неудачи бывают всегда

Бакыт Асанов

Да ладно.....я то поверю....

Andrei Grigoriev

Тебе спасибо!!!Дурочка моя,так часто обращаются мужья к жёнам своим!!!У нас один день,а у вас пожизднено...

Наталья Дацкая

вот всегда знала, что есть мужской праздник....только дату перепутала....оказывается 1 апреля!!!!!запомню!!!

Валерий Бондарь

Спасибо,хорошая Вы наша! Что напомнили! А я,..валенок,чуть не забыл.....Спасибо! И улыбка у Вас красивая!!!!

Сергей Шабашов

А если ударение поставить на первое "а", слово становится женского рода!))) Так что не отмажетесь!)))

Луиза

Вот и повеселимся:-):-):-)

Виталий Долгиев Астана

мда только в этот день больше на шутки и розыгрыши как раз ведутся как вы смели заметит девченки

Виталий Долгиев Астана

даже не знаю как вам это доказать но дождитесь первого апреля и проанализируйте

Луиза

спасибо но доказывать не обязательно, я вам и так верю

Jemal Baravi

Приятно осознавать, мальчишка один день в году дурак, ну а все остальные дни дураки девочки одни

Луиза

Да да да и как вы догадливы, а первое апреля скоро!!!!!!!!

Jemal Baravi

Вот и вы в правде определились, за окнами, в тишине вы очутились....

Серега Рус

ну да!!! и в дурака все играют в подкиднова!! заметь не в дуру))) у вас прям кругом приятные мелочи)))

Луиза

В покер надо играть, а не в дурака

Серега Рус

кто спорит? я люблю покер! речь то не о нем! 😉

Пу
Путник

О, так женщины и до дурака не дотягивают? Тогда подходит выражение: - Курица не птица, женщина...

Луиза

Конечно, конечно, а первое апреля скоро:-):-):-)

Пу
Путник

Тренируешься? Так это не твой праздник...

Пу
Путник

Уже сейчас? Срочно к доктору...

Луиза

Ага, бегу и падаю :-);-):-)

Кот Макси

:P"А горилка з буряка З меня робыть дурака. А з пэсцовой шкуры Уси бабы - ....!" 😄 😄 😄 (наполовину (с))

Гагик Галстян

ничего страшного... Почему бы на денёк ради приятного для приятных не включить дурачка?! 😄 😄

Луиза

👍 👍 👍, замечательно ответили

Гарисон Форд

День дурака это образно не разделяя по половому признаку, так, что вас тоже с наступающим 😉

Нариман Жекенов

Скоро будет :-)), женщины это так не оставят.. Спиртное, сигареты, мужские брюки и шапки и т.д.