Три Метра Над Уровнем Неба

Скоро 1 апреля - день ДУРАКА, заметьте.. ДУРАКА, а не ДУРЫ! Мелочь, а ПРИЯТНО!!))Мальчишки,с наступающим!!!

Ответы · страница 5
Игорь Калачёв

я заметил....у нас хоть есть мужество признаться...не то что вы...

Игорь Калачёв

естественно...слабый пол....

Луиза

Ах ха ха, насмешили так насмешили 😄 😄 😄

Анатолий Плотников

это для вас день дурака раз в год а у меня кажный день праздник

Андрей Моисеев

значит придумаем другой, и будет дуры! что-бы не обидно было!)))

Андрей Моисеев

вот девки будут прикалываться!)))

Андрей Моисеев

это других надо предупредить! я то уже знаю!)))

Аркадий Южный

Луиза, ведь один из таких дураков станет твоим возлюбленным!))

Ди По

Для кого-то День дурака ,а для меня День рождение Гоголя Н.В.)))

Ди По

Этот праздник называется День Юмора ,а не День дурака))) И в этот день родился Гоголь)))

Луиза

1 апреля - день, не внесенный ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников и тем не менее засевший уже где-то в глубине подсознания, передаваемый из поколения в поколение как день розыгрышей, шуток, смеха, в общем - как древнейший из профессиональных праздников - День Дурака.

Igor Paroff

в английском языке например животные - это средний род. и что?

Луиза

Какие мы серьёзные, очуметь

Луиза

Логичные логичные, с чем вас и поздравляю

Антон Косич

У нас хотя всего лишь один день дурака, а вы круглый год дуры)

Антон Косич

Я лишь парировал ваш подкол)

Оленька ))))

По вежливее можно было б. 🙂

Александр Федотов

Дура - качество более основательное, чем легковесное "дурак"!

Carpe Diem

ну ладно...ладно...у меня у ребенка День Рождения в этот день:)

Carpe Diem

🙂 ну да...Он воспринимает как день смеха.

Оленька ))))

Самый плохой 31декабря,вот это да день рождение что и вроде есть и нет.

Carpe Diem

а первое января?:)))

Carpe Diem

:)))

Александр Фадеев

И тут-то и то придумали "Наезды",-ну и прозорливые "Вы" наши!!!!

Александр Шадрин

Бедные дуры, дела их так плохи, что их даже не поздравляют)))

Луиза

ой ой ой , а первое апреля скоро 😄

Dmitry Kurapov

скорее с наступившим (как разница какой праздник отмечать)

Александр Николаевич

Только из множество умных можно выделить одного не умного

Луиза

Ууууу, шутка не удалась:-(

Илья Щербинин

Ну да и год козы.заметьте не козла.С наступившим девочки!!!

Semen Gindin

ПОТОМ БУДЕТ 2 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ БЛОНДИНКИ
И ВАС С ПРАЗДНИКОМ)))))

Виктор @дайвер@

Спасибо, день дурака раз в году, всё остальное ваш похоже

Се
Сергей

обманываете вы нас - не могут на 1апреля березы в листьях

Александр Григорьев

Ой ой мало чтоль вашего брата с такими наклонностями?))))

Александр Григорьев

И я вам верю!!! Даже больше!

Александр Григорьев

А с того что и вы мне верите!

Луиза

То, что тоже мне верите, потому, что я вам верю

Александр Григорьев

Так я вам потому и верю что вы верите что я верю в то что вы верите потому что я верю!)))))

Алексей

Спасибо, но как известно из веков спроса нет от дураков!

Евгений Соколов

ой...ой...одна была умная да и та Софья Ковалевская... 😄