Андрей Николаевич

из чего делать страйкбольные гранаты???

Ответы · страница 2
Е*
Евгения ****

да уж... сделайте лучше себе котлеты или окорок! Оно полезнее и спокойнее...

Алина Владыко

ой,я и забыла,что обещала научить...извини,сейчас распишу все по порядку!

Елена Вязникова

несколько из яиц,чуть чуть из помидор,остальное из тортиков скремом!!!!!!

Alice Crew Cut:)

Я не занимаюсь их производством и ,конечно,же не знаю из чего их делают

Елена Романова

Андрей! ну и вопросики у тебя))) еще бы знать что такое страйкбольные)))

Наталья Романова

замазка,замедлитель,магниевый заряд,кирпичная пыль,гипсовая пробка)

..
...

скотч,шарики,гороховый наполнитель,папье-маше...незнаю короче)))))

Елена Загайнова

опять...гранаты,Андрей?))) Может всё-таки целоваться начинать?))

Yura Sobol

обычно их делают и пластиковый стаканчиков гороха и петард

Ольга Паламар ( Ойфа)

ага - я тебе скажу - а меня как соучасницу терора посадят ))))

Наталия Petyanina

Какие сложные вопросы задаете. Я не знаю, что это такое:)))

Алина Баширова

http://all-he.ru/publ/svoimi_rukami/igrushki/delaem_sami_oskolochnuju_granatu_dlja_strajkbola/4-1-0-33

Екатерина Запевалова

Из не очень прочного материала,чтоб почаще заказывали!

А)
Ангелок )))

ооооо зачем такие сложные вопросы то задавать))))))))))))

Нина Толмачёва

тоже было....а почему они повторяються...?? вопросы..

Алеся Плугина

оу,какой интересный вопрос. ну а честно я незнаю

Sima Gritsman

мне кажется что это не у меня надо спрашивать....

Маша Личман

поищите в инете, я ж девушка домашняя, я не знаю

Ол
Оленька

трубочки от туалетной бумаги, петарды, спички

Нина Яковлева

только мины противотанковые могу подсказать)