Ди
Дикая

Удобно жить в кредитах?

Ответы
Денис

Очень удобно.Даже удобнее ,чем занять у каких-нибудь мажоров ,которые рано или поздно закатят истерику и потребуют срочно вернуть всё и сейчас.Банкиры порядочнее обычных толстосумов.

Сергей

Такая плин зараза))лет 10 назад взял первый кредит и понеслась)) хорошо, хоть больше не дают...😂😂😂 Но понимаешь это не сразу....😄

Владимир Ляпин

Весь мир так живёт. Гы... С чего пиндосы начали санкции России? Лишили Россию возможности получать кредиты.

Иван Иванович

Нет. Я давно как-то брал кредит, на покупку дома сыну, помогал ему. Но с тех пор более никогда не брал..

Валерий Дементьев

моё кредо-ни одного кредита, так что у меня очень плохая кредитная история

Ал
Александр

Вообще отлично! Получил зарплату, отдал и голова не болит куда потратить!

Ди
Дикая

Точно

Борис Иванович Тимошенко

... риск кредита оправдывается правильно рассчитаны временем...

Иван Федорович

Ну, если кредит под 14 процентов, а инфляция 20, то удобно

Екатерина Емелина

Жить надо по средствам. Я кредиты не брала ни разу.

Владимир Ковалев

Особенно, когда в залоге вся твоя недвижимость.

Раш

Вполне комфортно, только если есть работа...)

Владимир Ольшанский

Не в курсе,ни разу в жизни в долг не брал...

Dan Bongо

Когда можешь отдать, вообще без проблем)

Ди
Дикая

Согласна

На
Наверное

Если для жилье или автомобиль то можно

Ди
Дикая

Хорошо

Где Ты Там И Я

Им видать не инетересны наши сны.

Ди
Дикая

Что ещё за сны

Гр
Грег

нет кредит это долговое рабство

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу сказать, у меня их нет

Ур.

Если кредит не на проедание

Ди
Дикая

Согласна

Ур.

Вот, но большевикам такое не ведомо

Елена Дробчак

да..если есть чем отдавать...

Доктор Мотор.

Закрыл их совсем. Не удобно.