Димон

какие скучные люди встречаются здесь, на шутливый вопрос отвечают с такой серьезностью, да еще и обижаются, больше улыбайтесь

Ответы
Нурия Ажигулова

Студент приводит к себе в общежитие девушку из обеспеченной семьи. Она понятное дело в шоке от обстановки, боится прикасаться к предметам. Он видит это и говорит:
— Да ладно, ты не бойся. Проходи, садись на кровать.
— На кровать??? Да в ней наверно клопы!!!
— Какие клопы?! Их давно уже тараканы съели.

Сергей Смолин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S)
Serik )))!(((

ЭТО ТОЧНО НА ПРОСТОЙ ВОПРОС, ТАК ОТВЕТЯТ = И ДУМАЕШЬ А МОЖЕТ ЗРЯ СПРОСИЛ ... ))) Я ТАК ДУМАЮ ЭТО УЩЕРБНЫЕ ЛЮДИ ... И К СТАТИ ЗАМЕТЬ У БОЛЬШИНСТВА ИЗ НИХ НЕТ СВОЕГО ФОТО = КОШКИ ДА СОБАКИ - СКОТЫ КОРОЧЕ )))

Светлана Кувшинова

улыбка это хорошо, я согласна с вами, только возможно этот шутливый вопрос прозвучал не в то время и не к месту, возможно в другой ситуации они ответили бы по другому и с улыбочкой))))))))

Елена Зайнуллина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Соколова

ЕСТЬ ТАКОЕ НО ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ СПОКОЙНО И КУЛЬТУРНО ОТВЕТЬТЕ ШУТКОЙ ПОПРОСИТЕ ИЗВИНЕНИЯ И ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ И ЧЕЛОВЕК ВСЕ ПОЙМЕТ САМ И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ И УЛЫБАТЬСЯ

Марина Голобородько

Это точно, но ведь не все могут в разгар рабочего дня позволить себе улыбнуться))))))))а вечером они же уставшие - опять не до смеха)))) т.ч. не обращайте внимание))))

Вера Козловска

на шутливые вряд ли кто обидится.чаще абсурдальные, до неприличия....я на диагнозы не обижаюсь,но и улыбаться в том моменте,когда читаю-не улыбается совсем...)))

Сергей Любимов

вот так значит? а по мне так одни петросяны собрались... и вопросы соответствующие задают, по которым потом и о человеке судить начинаешь...

Асажж Вентресс

ой ,правда, как я серьезно отвечаю-то на ваши шутливые вопросы да ещё и обижаюсь, да, когда меня больной называют и козой, смешно, правда?

Егор

... У КОГО-ТО ТРУДНЫ ДЕНЬ (понедельник всё-таки) , у кого-то просто нет настроение...ВСЯКОЕ БЫВАЕТ... ЭТО ЖЕ ИНЕТ - ЗДЕСЬ ВСЕГО ХВАТАЕТ 🙂

Михаил Конев

улыбаться весело это так скучно. улыбка должна быть мучительной и неестественной как будто если бы на голову свалился кирпич

Amina Yulina

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Бурага

бывает... у каждого свои проблемы и трудности в жизни, они влияют на настроение человека и его взгляд на происходящее.

Олег Онищенко

Бездельный смех приводит того, который ему предается, к растрате ума и к разным неблаговидным поступкам...

Ольга Кравченко

Дмитрий , Вы от части правы.., что делать, когда ты по жизни серьёзный человек , но далеко не скучна !!!

Надежда

Да... это так.... Испытала на своих вопросах.....Так и хочется сказать....." Люди! больше позитива!"

Нина Рябченко

А если вопросы не шутливые, глупые, да еще и чужые.... Тут уж какие улыбки, хохотать охота!

Николай Пронькин

привет. да я вообще счастлив! ставь смайлик в конце вопроса, может начнут юмор понимать)

Samir Imamverdiyev

Они же не знает шурите вы или нет .это может быт и филосовские вопросы они тож смешние