Виктор Шим

Кто такой Джеймс Оливер Кервуд?

Ответы
Sergej Und Alena Kruckov

James Oliver Curwood

Дата рождения:

12 июня 1878

Место рождения:

Оуоссо

Дата смерти:

13 августа 1927 (49 лет)

Гражданство:

Род деятельности:

Писатель-натуралист

Язык произведений:

Английский

Джеймс Оливер Кервуд американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литератур

Татьяна Цветкова

Джеймс Оливер Кервуд (англ. James Oliver Curwood) (12 июня 1878 — 13 августа 1927) — американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы. Джеймс Кервуд родился в 1878 году в американском городе Оуоссо (шт. Мичиган).

Денис Давыдов

дамы и госпада поседите пожалуйста сайт юной но очень талантливой художницы http://barawka.ucoz.ru/ вирусов нет, не бойтесь, просто вставьте ссылочку и прокоментируйте

Сергей Алексеев

жеймс Оливер Кервуд (англ. James Oliver Curwood) (12 июня 1878 — 13 августа 1927) — американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы.

Екатерина Абрамович

Джеймс Оливер Кервуд (12 июня 1878 — 13 августа 1927) — американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы.

Альбина Кучумова

Американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы. 😉!

Виктор Шим

совершенно верно

Альбина Кучумова

СПАСИБО!

Николь Зенковская

американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы .

Оксана Орлова

американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы.

Виктор Шим

верно

Эльвира Кузьмина

американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы.

Елена Глущенко

американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы.

Антон Данилов

американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы.

Сергей Ванcone

американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы.

Виолетта Атабаева

американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы

Елена Сочинская

американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы

Елена

американский писатель и защитник окружающей среды, автор приключенческой литературы

Виталий Кобяков

Википедия в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E5%F0%E2%F3%E4,_%C4%E6%E5%E9%EC%F1_%CE%EB%E8%E2%E5%F0

Татьяна Казакова

Представте не знаю..Как то он в жизни прошел мимо меня.

Виктор Шим

Д.О. Кервуд - американский писатель, автор приключенческих романов о животных, защитник живой природы. Прочтите - не пожалеете.

Татьяна Казакова

Спасибо.Животных люблю.К экологии имела отношение была замам в краевой экологической организации, но не пришлось с его книгами столкнуться.

Виктор Шим

есть даже фильмы: "Гризли", "Бродяги Севера"

Натка Чужая

американский писатель и защитник окружающей среды

Виктор Шим

верно

Анастасия Попцева

американский писатель и защитник окуржающей среды

Алексей Бондаренко

ну это как минимум - Джеймс Оливер Кервуд!!!!

Виктор Шим

Д.О. Кервуд - американский писатель, автор приключенческих романов о животных, защитник живой природы. Прочтите - не пожалеете.