Танюха Попкова

Сколько пуговиц на вашей любимой рубашке, и сколько из них вы обычно застегиваете?
1. Больше пяти, и застегиваю их от верха до низа. 2. Всего две или три пуговицы, застегиваю все 3.На рубашке очень много пуговиц, оставляю одну или две верхние расстегнутыми 4. На ней нет пуговиц!

Ответы · страница 2
Алексей Давыдов

3 верхние не застегиваю если жарко

Танюха Попкова

3. На этой рубашке очень много пуговиц, и я обычно оставляю одну или две верхние пуговицы расстегнутыми. У вас есть конкретные цели, и вы вкладываете в них каждую лишнюю копейку. Однако же в том, что касается других вещей, не связанных напрямую с осуществлением ваших сокровенных желаний, вы тратите деньги умеренно. В результате ваш внешний вид определяется сдержанной невозмутимостью, обычно присущей людям, привыкшим получать от жизни то, что им хочется.

Алексей Давыдов

это типа теста что ли

Прошлое

Не ношу рубашки... Ношу пиджачки...

Анатоль

Верхние две обычно расстёгнуты

Танюха Попкова

Тамара Волкова

А это для Вас принципиально?

Тамара Волкова

Тогда я о такой игре ничего не знаю, не слышала и не играла.

Антон (Ulysses)

у меня нет любимой рубашки )

Александр Аверин

не застёгиваю две верхние

Танюха Попкова

Александр Аверин

похоже на правду

Евгений Гребенников

две верхней не застёгиваю

Танюха Попкова

Там Где Лето

Зачем вам мои пуговицы?!

Василий.

Она всегда со мной.

Там Где Лето

Значит пусть покрепче держится ))

Василий.

Не упускаю.

Там Где Лето

Веди себя хорошо, она будет с тобой.

Василий.

Веду.

наталья кузнецова

Привет, Танюш! ..3..

Алексей

это на твоё усмотрение ! ну я совсем то не пращаюсь !! я с собой букашку беру и планшет , по вечерам буду в интернете ! не так часто, но буду !

наталья кузнецова

Алешь, только стряхни с себя все проблемы на это время, а иначе, отдыха полного не получится..)

Федор Тиханов

Пуговиц семь, верхнюю летом не застегиваю. )) Галстук не ношу. )

Танюха Попкова

Федор Тиханов

Привыкнуть-то я привык, но не всегда дают. ))))

Je
Jey

Вариант номер 3)))

Танюха Попкова

Je
Jey

Возможно так и есть)) Если бы я еще не была так ленива, чтобы добиться всех целей... 😄

Валерий Ясенков

Вариант 3. И что?

Танюха Попкова

Валерий Ясенков

Хорошо. Но к сожалению не совсем верно

Sergey Schibrin

2 не застёгиваю

Танюха Попкова

Сергей Ханьжин

а в чем вопрос?

Сергей Ханьжин

например 3,и что это может значить????

Танюха Попкова

Сергей Ханьжин

Это какой то тест!!!но я одеваюсь так как мне удобно и не более.сейчас просто жарко,но вообще я люблю футболки и водолазки-без пуговиц вообще!!!

Людмила Филатова

На нет пуговиц

Танюха Попкова

4. На этой рубашке нет пуговиц. Вы живете под девизом «Сэкономленные деньги – это деньги, выброшенные на ветер». Вы тратите деньги, как маньяк, и никогда не сохраняете торговые чеки, которые могли бы дать вам представление о средствах, оставшихся на вашем счету. Вам лучше не отвыкать от джинсов и майки, которые вы обычно носите: при таких темпах вы вряд ли сможете когда либо позволить себе что-нибудь более приличное.

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

нет рубашки))))

Vik K

тебя возненвидит первый дог, ты скчервостью станрешь...

Inna Tagan

ответ номер 3

Танюха Попкова

Валерий

нет пуговиц

Танюха Попкова

Валерий

вы полностью ошиблись в прогнозе

Танюха Попкова

а для меня тем более. Просто у японцев носить рубашки -норма... ответ-то прост

Галина

Нет пуговиц

Танюха Попкова

Галина

Извините, но вообще не про меня.

Гульнара Гараева

Нет пуговиц

Танюха Попкова

Роман Байдиков

3 вариант

Танюха Попкова