Ирина

"Шампанское быстро ударило в кору детского головного мозга" ☺️А в каком возрасте вы познакомились с алкоголем?

Ответы · страница 4
Анатолий

В детском, лет в 12-13..., немного налили, естественно... чисто - попробовать

Сергей Чемезов

впервые пил пиво с отцом в возрасте 5 лет, но это со слов матери 🙂

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Но не задело древесины. Поздно познакомились. И очень скучали до этого

Ильдар

не знаю как шампанское,а мне папаня так двинул что до сих пор не пью))

Ильдар

в спортзале только тренировка,на работе самолеты)))потом домой спать))

Ирина

Ну работу не урежешь..значит спортзал:)Самолеты это здорово

Ильдар

без спортзала тоже жизнь не мила)))

Ирина

А в спортзале есть девушки?

Ильдар

тренировка это святое,нельзя отвлекаться)

Вера Гудкова

в 16 лет мы с подружкой довольно много выпили водки.было очень плохо.

И*
Игорь *******

В 6 лет. Пришлось снимать стресс, так как бросил курить в первый раз.

Night Hunter

"Пить курить ходить говорить, я научился практически одновременно"

Алекс Венцель

В третьем классе напоили чистым спиртом и с тех пор не пью вообще...

Сергей Глущенко

Шампанское было...не то, что бы горьким, да губы устали...тоебя целоы

Андрей R@

Познакомился после тридцати лет, но отношения сразу не сложились.

Светлый

в классе шестом-седьмом, не помню. а помню, что пригубил шампусик)

Михаил Хабленко

Даже и не вспомню) но в 12 первый раз напился водкой в никакашечку)

Стрелец

18 НА СВАДЬБЕ У БРАТА ШАМПАНСКОЕ ПИЛА НО У МЕНЕЯ НЕТ ЗАВИСИМОСТИ

Халида Миннебаева Казань

в 23 С Новым годом!!! Пусть исполняются все мечты и... даже больше!

Александр Луньков

Рано. Но только легкое вино в виде грога, чтобы простуду сбить)

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ШАМПАНСКОЕ - ЭТО БАРСТВО ! ВОДКУ... В СЕМЬ ЛЕТ ЛЕГКО...

Серж

С 15 лет, где то до 19 выпивал. И бросил это дело и не пью вообще.

Михаил Юсипов

в пять лет - на свадьбе старшего брата - было не очччень плохо

Евгений Меньшиков

Выпускной. 🙂 Да и то, если не классный, то возможно и позже. 😉

Дмитрий Владимирович

13. и это было пиво. 0.5 на семерых. все были ну очень пьяные))))))