Светлана

В фильме "Здравствуйте, я ваша тетя!" молодые мужчины (и не очень молодые) пытаются добиться руки и сердца донны Розы д’Альвадорец, вдовы дона Педро из Бразилии. Кто на самом деле был этом доном Педром?...)

Ответы
Гр
Григорий

Бразильский король 120 лет назад

Лариса Венгерка

Калягин!!

Светлана

Калягин был Калягиным...)

Лариса Венгерка

Ну да..я пошутила!

Одинокая Сволочь

Колягин

Лариса Венгерка

эрудиция впечатляет!!!

Светлана

да толку-то от этой эрудиции...)))

Лариса Венгерка

Когда человек много знает и всем интересуется он может быть и самодостаточен.Не обязательно иметь зрителей...жизнь и так хороша!

Светлана

зрители не важны, а друзья - да

Лариса Венгерка

я согласна с этим..это логично