Ведающий.

Из раза в раз, вернувшись в мир, мы обретаем те уроки,
Которые сейчас и здесь должны "пропеть как караоке"
Опять виток, опять урок, все выше мы в мирском портале,
А жизнь-короткий время срок, для тренировок как в спортзале. А вы тренируетесь?

Ответы
Юрий Матвиенко

Мы в мир пришли не горести учится а строить счастье радость и любовь, не надо ждать вселенной пониманья, а нужно сеять разум светлый свой. нет в космосе прекраснее планеты, что вечно называется Земля. Ты человек творенье Бога и сам способен ты миры творить. И только от тебя зависит и жизнь твоя и жизнь детей твоих .

Пакизат

Раньше часто тренировалась , в последнее время стараюсь , но понемногу из за травмы, а так обожаю спорт!

Василий Кротов

Вам везет ...не то что человечеству....Много раз возвращались в мир на сущий....

Ведающий.

очень много...

Василий Кротов

Сочувствую...извините....

Ведающий.

С рождеством!

Василий Кротов

Вас так же....

Людмила Белик

ЖИЗНЬ ТРЕНИРУЕТ ПОСТОЯННО

Ведающий.

) не здавайтесь

Людмила Белик

СТАРАЮСЬ