Се
Сергей

Весь мир и всё наше существование держится на этой фразе. Именно ради этих слов - на Земле происходили, происходят и будут происходит всевозможные свершения, подвиги, открытия, творения
И пусть вы говорите на разных языках, но ведь даже если ваша вторая половинка скажет вам , «I love you», «Je t'aime» или «Ich liebe dich», по интонации и блеску глаз вы все равно поймете главное.
Как звучит эта фраза?

Ответы
Тамара Гончарова

Вы подразумеваете гендерную любовь, тогда как ЛЮБОВЬ гораздо шире. Это и дружба, и симпатия, и доброта и многое другое. Это есть жизненная энергия, без которой НЕТ существования живого.

Се
Сергей

Это вы чт то заподозрили, я об этом и не заикался

Тамара Гончарова

Сергей, это НЕ подозрения, это ОСНОВА жизни))

Артур Недбайло

"по интонации и блеску глаз вы все равно поймете главное" Вы совершенно правы !! Добавите ещё - "Я Вас козаю ! Кстати в украинском языке два понятия любви - люблю и кохаю !!

Се
Сергей

Спасибо👍

Лена

это очень красивая фраза...услышав ее никаких преград нет🤗 если конечно это от самого сердца прозвучало

Се
Сергей

Конечно, только так. 😊

Женщина Любимая🐠🐒

Я тебя люблю. Как раз сегодня слушала сексолога на Ютубе, почему мужчины боятся произносить эту фразу

Се
Сергей

Да телефон у меня такой, гьючит постоянро

Се
Сергей

Вот и не получается

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Га
Галина

Сколько же признаний ты можешь услышать. Хитрый ход,,😜а слова и правда волшебные.

Се
Сергей

Ну да, немного провокации есть в этом вопросе. Но я же не принимаю их на собственный счёт 😅

Га
Галина

А зря. Может именно вам и пишут.

Се
Сергей

Нет, так не бывает)

Га
Галина

Бывает все бывает. 😜

Се
Сергей

Ну может быть. Но все равно мне это не нужно, хоть и приятно

Ллири Хесс

Это мода с двадцатого века. Прежде такая фигня мало кого интересовала.

Вера Попова

ты моя надежда ты моя отрады я других не помню мне других не надо

Се
Сергей

Ну почти так

Вера Попова

я люблю ваС ,я люблю вас , Я ЛЮБЛЮ ВАС ОЛЬГА *,ария ЛЕНСКОГО*

Елена Иванцова

Я люблю тебя! И сразу вырастают крылья и ты готов(а) горы сврнуть!

Се
Сергей

Так и есть. Спасибо 😊

Я По Твою Душу...

Твою дивизию...Или...Японский городовой...Или...Ёперный театр...)))

Се
Сергей

Про дивизию в театре мне понравилось))

Я По Твою Душу...

А чё она с такой фигнёй ,когда клюёт?)))

Се
Сергей

Знать наживка как всегда не подвела))

Я По Твою Душу...

Не трудно,умеючи))

Елена...

Мне мой мужчина говорит сто раз на дню..надоело..теряется суть

Се
Сергей

Да, сильно частое употребление обесценивает

Светлана Мейтина

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"---так звучит на всех языках...

Се
Сергей

Так и есть спасибо 😊

Алексей Пимяков

да это важно .особо для продолжения рода

Камола Насирова

Простите т9 чудить ана анта ахаббак

Се
Сергей

Наверно можно объясниться и без слов

Камола Насирова

Да это точно

Камола Насирова

С праздником! Доброго Вам вечера!

Се
Сергей

Спасибо большое и взаимно 😊

Ирина

сами знаете...чего спрашивать то

Се
Сергей

Вот захотелось спросить

Ирина

все знают эту фразу...но не все понимают ее смысл

Елена Кулешова

ме шен миквархар(по-грузински)

Се
Сергей

Спасибо, 😊👍

Валентина Фольмер

Красиво.. И очень романтично...

Се
Сергей

Спасибо 😊

Валентина Фольмер

Не за что....😁😁😁

Аг
Агафон

Плетью оглоблю не перешибешь!

Сергей Сергей Журавов

у тебя есть. что то пожевать...

Се
Сергей

На ночь жрать вредно))

Сергей Сергей Журавов

но эта фраза всегда актуальна.. ну еще давай по пиву...

Се
Сергей

Эт можно))

Камола Насирова

На арабском - ага арт ахаббак

Се
Сергей

Спасибо, не слышал никогда. Вы знаете арабский язык?

Камола Насирова

Да только ана ант ахаббак правильней

Се
Сергей

Хорошо, спасибо 😊

Камола Насирова

Всегда пожалуйста

Се
Сергей

))

Валерий Остапенко

Vatashi va anata no ski это по японски