Вакуленкова Светлана

Мужчина-Альфонс..-это-норма?

Ответы
Д*
Дима *****

А как по другому?

Вакуленкова Светлана

Как? Может просто перестать наз себя мужиком?)

Д*
Дима *****

Фу ,хамить?Как не вежливо!)))

Вакуленкова Светлана

я не переходила на личности..Я гов. о том..кто считает..что Алф.-норма!))

Да
Даулет

это болезнь.)

Вакуленкова Светлана

согласна..что это уродство! А кто виноват в том..что они есть?

Андрюха Сам По Себе

НЕ СОВСЕМ...

Вакуленкова Светлана

я бы сказала..СОВСЕМ..НЕ норма((

Слава Кузнецов

это сказка

К*
Кристофффорина ******

тф так не сможешь!и альфонсы-то уже не мужчины...

Слава Кузнецов

Я имел ввиду, чот это выдумка таких не бывает

Вакуленкова Светлана

Во как? Так ты с такими и не сталкиваешься!)) Они ведь не будут тебе предл. делать массаж? Ты..как я понимая-мужик(в хорош. смысле?)))

Владимир Маслов

ЭТО --БРЕД

Вакуленкова Светлана

У меня есть-настоящий мужчина!)) Что-то среднего рода..пусть подбираю бабы..у кот. нет шансов! Кстати..они..и рассплодили этих уродцев!))

Вячеслав Приходько

думаю да

Вакуленкова Светлана

Поздравляю(( Вопросов больше-нет(((

Джек .

ну да:D

Вакуленкова Светлана

А я их считаю..чем-то среднего ода)) Мужиком такой наз не имеет права!(

Фаберлик Фаберлик

почти

Вакуленкова Светлана

К счастью..так думают далеко не все мужчины..Значит-не всё ещё потеряно!))