Зелёный Кот

Чудеса макияжа. Два вопроса: 🖼 Мужики, вы в курсе, что нас ТАК найобывают? 🖼 Леди, вам не стыдно?

Ответы
Светлана Спицина

Никто не приглашает на танцы
Никто не провожает до дому
Смешную угловатую девчонку
Тихоню и не модную совсем
Ну как вам не понятно ребята
Что красота лишь внешне приятна
Не могут быть на свете все красивыми
А счастье почему-то нужно всем
Не заменит внешность губ неярких нежность
Маленького сердца большую доброту
Преданность и верность не заменит внешность
Только вот не каждый видит эту эту красоту
Быть может вы придёте на танцы
И чей-то взгляд печальный найдёте
И может быть из вас смельчак найдётся
На танец ту девчонку пригласит
Она зальётся краской пунцовой
И робко вам подаст свою руку
И станет в этот миг такой красивою
Ведь счастье почему-то красит всех
Маленького сердца большую доброту
Красоту.

Де
Дед'уктор

Да. Я в курсе. Когда-то я работал в Москве. У моего шефа жена была командиром у фото-моделей. Я там насмотрелся на "красавиц". И там же приобрел подругу, у которой студия по этой хрени в Москве. По мей-капу, по гриму и макияжу. Так я видел Распутину без грима. И видел много преображений разных девушек и женщин. И страшно стало мне ))).

Вера Попова

симпатичные черты лица ,а вот вы явно красавЕц не на...бывающий даже рожу свою показать не можете и имя вас ,хоть крась хоть не крась,и вторая не виновата что у неё такое раздражение на лице А черты симпатичные,и это прекрасно что умеют владеть кистью

Зелёный Кот

Вот я 🖼 мне не жалко

Вера Попова

и что ,не симпатичнее их,одно только спасает вы мужчина вам можно

Зелёный Кот

Я неотразим, как бриллиант

Вера Попова

о так вы голубчик еще и звездун

Зелёный Кот

Я заебат и охуенен;
Неотразим, как бриллиант.
Неподражаем и бесценен;
Могуч и строен, как атлант.
Умен и крут я, несомненно.
Красив и мил, к тому же, я.
Ебать, какой я охуенный!
И, кстати, скромный дохуя 🙂

Вера Попова

при всех твоих талантах,не хватка одного добрее будь и жизнь отплатит тем же,нельзя смеяться над тем что природа не дала или забрала у обоих красоту забрала болезнь и они как могут её скрывают,у первой явная шитовидка у второй то ли экзэма то ли дерматит какой то

Надежда

Нам нет)) В обычной жизни такой макияж никто не делает, а вот все модели с обложек глянцевых журналов, на которых мужчины слюни пускают ... вполне ))) Так что любите тех, кто рядом, а не тех, которые в телевизоре, в жизни они совсем другие ))

Niherasebeblia

у жены сотрудница подрабатывает мордорисованием.при этом она фотографирует заказчиц до и после.иногда жена показывает фотки,а мне становится дурно от этог наебахтунга. и ведь такая процедура стоит порядка 170 баксов.

Саша Теректинская

Ужжжссс!вот суки! Мужчинам нужно при себе иметь молочко для снятия макияжа)чтоб таких вот разоблачать.вообще не люблю когда на лице что то лишнее.максимум могу реснички покрасить и бальзам для губ)

Зелёный Кот

Саша, не всем же так повезло, как тебе

Саша Теректинская

Ну у меня кожа далеко не идеальная)как в основном у зеленоглазых бывает ))светотип такой.пигментные пятна по весне и загораю быстро!но я лучше так похожу чем на коже что посторонее будет .да и чё мужчин вводить в заблуждение?!)))

Anna Lebedeva

Ледям не стыдно...до тех пор,пока вы на это клюете)))У настоящей леди на лице признаки интеллекта,и минимум косметики...все в меру...А у этих пудра только....но вы кидаетесь на ЭТО!)))

♡С
♡ Счастье♡

Гоар дарит женщинам веру в себя!!!! А вам не стыдно судить женщин за то, что они хотят быть красивыми? Фууууу мужчина называется фуфуфууууу женоненавистник!!!!!

♡С
♡ Счастье♡

А ты думаешь они к пераому встречному в кроватьпрыз

Зелёный Кот

Не могу сказать, я с ними не знаком

♡С
♡ Счастье♡

Прыгнут??? Ты посмотри сначсла что делает Гоар!!! Она делает макияжи невестам и матерям невест и матерям женихов!!! Если ты любишьженщин толькоза внешность, то ты и естьсамыйнастоящий женоненавистник!!!!

Зелёный Кот

Только за внешность женщин любят глупые мужчины. Внешность конечно имеет значение, но это не определяющий фактор

♡С
♡ Счастье♡

Их всех ЛЮБЯТ!!! Настоящие мужчины! И у этих мужчин слезы счастья, когда они видят своих принцесс такими!! Гоар специально берет особенные лица чтоб показать, как они МОГУТ выглядеть,как могут сиять их глащ

Александр Леонов

Ледям не стыдно(простите Леди),а вам "обманутому" с такой перерождённой Леди будет совсем не стыдно придти на вечеринку и забыть о своих капиталовложениях,,,

Пакусана Мидиёй )))

А я не вижу здесь никакого обмана )Черты лица не изменены , хирургических вмешательств нет ! ну прыщики и что ? ...ходить с ними и не маскировать ? …)

Аю
Аюна

А вы такие слепые что не видите на ней тонну косметики )) А что там про разговоры что внешность не главное )) вы сами готовы обманываться вот и всё

Аю
Аюна

Так стоит ли кричать , что кругом обман

Ек
Екатерина

Почти все женщины используют косметику для украшения себя) И мужчины об этом знают. Что тут стыдного? Потом все равно все тайное станет явным)

Алёна Смородина

Ни грамма ))) Это естественная потребность женщины скрывать недостатки. Мужикам должно быть стыдно, если ведётесь только на обложку ))))

Зелёный Кот

Ну это из серии, типа мы, мужики, сиськи видим, а вас всегда ждет сюрприз😂 а здесь для всех сюрпризы)))

Алёна Смородина

Хммм ))) Как видишь, и вас подстерегают сюрпризы. .. Да и насчет груди я бы не особо обольщалась ))) Там тоже не всё так очевидно 😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

зато на ьакую лапочку вы внимание срааазуууу обратите ,а если она не накрасится ,то всё ,не только не заметите ,но ещё и смеяться будете

Br
Bro

Самое страшное утро это после свадьбы...

~L
~Eva Lansca~

так что чего стыдить ЛЕДИ , если в угоду М женщины даже детей грудью не кормят

Люпэль Анива

Вот мне брат говорил, чтобы узнать хорошенько девушку, надо отвезти её на море и помыть в солёной водичка с песочком. Ну, разве не прав!?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это должен делать профессиональный визажист, не каждая девушка такие чудеса делать может, да и красится красиво далеко не все могут .

Анатолий

Им не стыдно! Кто Вам сказал, что первый и второй кадр - действительно - первый и второй! А - не наоборот?😄 На то она и реклама!... Бля!...

Светлана Светлана

А кто скулит , это не красивая, а это совсем уродина, да я на такую бы и смотреть не стал. Вот и стараются девушки быть красивыми.

Зелёный Кот

А утром просыпаешься с каркалыгой какой-нибудь, вот это вот шок)

Светлана Светлана

И такое бывает, если она вперед не проснется и не приведет себя в норму.

Зелёный Кот

Вариант) мне повезло, моя жена не красилась вообще

Светлана Светлана

Я тоже почти не крашусь, так иногда , когда делать нечего.

Светлана Светлана

Да, но посмотришь на молоденьких красавиц, рекламы насмотрятся, то глаза сиреневые( линзы вставила), цвет красивый, но в природе такого цвета глаз нет- страшненько. Вторая ресницы наклеила , см 4 и махает ими как метелками.Другая свои ресницы тушью вытягивала тушью, длинные , все в комочках. Короче говоря кошмар и ведь думают , что они красавицы.

Светлана Светлана

Это вообще отдельная история.

Людмила Невинных

перживете, Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Свиристелка

так вы тоже на дорогих машинах ездите,деньгами сорите.. а за спиной долги и кредиты))) плюс жена и 4 детей)) это не не наЁ?)))

Зелёный Кот

Именно. Я с тех пор так и живу

Свиристелка

а переходить как ? по своему желанию,или есть какая то своя система и законы?

Свиристелка

а на чем оно все держится?

Зелёный Кот

Не знаю. Главное, что держится....

Свиристелка

тема интересная, по любому надо продолжить. но не сегодня. засыпаю.