Зелёный Кот

Чудеса макияжа. Два вопроса: 🖼 Мужики, вы в курсе, что нас ТАК найобывают? 🖼 Леди, вам не стыдно?

Ответы · страница 2
Татьяна

Ну,это уже ,скорее, не лёгкий дневной макияж, а гримм прям! Ну на фиг!На картинке может и да, а вживую - там слой косметики!

Татьяна

🙂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это работа настоящего художника - очень дорогого, кстати) так что не парьтесь - сама себя она так никогда не нарисует)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

🤔 если поменять картинки местами слева на право и с право на лева!! то не дай Бог такое случиться после свадьбы

Зелёный Кот

Да после совместно проведенной ночи тоже

Пт
Птичка

Знаю одну семейную пару. Им сейчас в районе 50-ти. Давно вместе. Так вот, муж ни разу в жизни не видел ее без макияжа.

Пт
Птичка

Это ее позиция. Всегда быть при параде

Ирина

не боись, это профессионалы только могут такой грим нанести. в домаш. условиях ТАК не получится. не все обман!!!

Вл
Влад

А потом девушки обижаются, когда их в сауну зовут!) Леди, мы вас отмыть хотим чтобы видеть с кем знакомимся!)))

Татьяна Ковалевская

Ничуть. Вам же не стыдно вместо себя на аватарке Бреда Пита ставить или еще какую-нибудь бяку.😈

Чеширский Кот

невижу сдесь нечего такого особо на первом фото !настояшую красоту не по каким макияжом не скрыть !!

Костина Малинка

Вам же отцы не зря советуют - перед тем как сделать предложение, сходи с потенциальной женой в баню))

Наталья Августовская

Это гуманный способ для мужского населения поменьше пить спиртное)) ... женщины сразу красавицы 😁

Ул
Ульяна

Мне нет. Я хожу без клсметики. Это мужчинам должно быть стыдно за то, что они ведутся на внешность.

Со
Софа

Это брехня, прыщи все равно видно будет, сколько грима не наложи, ну если только маску из гипса😂

Леди Из Нержавейки)

Фото внизу вообще жесть... Здесь никаким макияжем не улучшишь кожу... так что фото - фикция...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вон Светик что с макияжем что без - без изменений))

Леди Из Нержавейки)

ты меня с макияжем не видел...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа...Я думал что ты с макияжем на аве - а оказалось что без))

Леди Из Нержавейки)

я почти не крашусь... Макияж меня старит.

Таяна

Меня так сильно макияж не меняет... Зять даже не замечает разницы когда с ним, а когда без...

Таяна

)

Александр :)

В курсе. Там ещё сиськи, жопы, пизды зашитые... Да чего только нет. Такие честные... Люблю их..

Лиска

так после бани и смотрите, а то был случай..муж жену утром после свадьбы не узнал..развёлся

Ирина Н

Я вам искренне сочувствую))))У меня сын взрослеет так вот как приведёт мне такую красавицу

Мадам Ф

в старину девушек выбирали только после бани..... возобновим традиции???? 😀 😀 😀

V.s.o.p

Это тот самый случай когда ложишься с королевой , а просыпаешься с крокодилом😂😂😂😂

Па
Павел

забей не обращай внимания...самая лучшая красота когда девушка красива без штукатурки...

Па
Павел

Пусть идет,ха ха ха.Значит не моя,моя со мной останется!!!

Вредное Ископаемое

можешь считать своей, она не посчитает своим. это ж правда жизни. у кого то пусто, у кого то густо. у лучших всегда большой выбор и нужно соответствовать

Па
Павел

Я же говорю что я ни кого не держу никогда,если захочет уйти уйдет,и не помогут ни деньги ни косметика ни что другое.Да если честно не хочется искать.В гости приходят да и ладно.Спокойней живется!!!

Вредное Ископаемое

так жить не вкусно. ярких эмоций не хватает

Па
Павел

А кому сейчас легко)))А эмоции найдем)))Надо жить на позитиве)))