Валерий Остапенко

Так забавно, когда взрослый человек защищает мат, не находит в нём ущербности, считает его нормой общения?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Так он не "мат" защищает, а элементарную нецензурную брань! Скорее всего, настоящего русского мата он никогда и не слышал!!! В настоящем русском мате нет ни одного нецензурного слова!

Ми
Мила

Как можно защитить мат ? Я читала матерные слова разрушают ДНК своих же будущих потомоков.

Валерий Остапенко

они всё разрушают, я таким рекомендую с родными так общаться, с матерью, с дочерьми - обижаются

Ми
Мила

А вы знаете , не поверить я знаю такого человека который общается только исключительно матами с мамой , детьми внуками со своими подченённыии. Это страшно сушать и отвратительно . Так и хочется в это время заткнуть его рот кляпом.

Валерий Остапенко

это продукт сегодняшней промывки мозгов, по ТВ вещают, что это норма

Ми
Мила

А я думаю это воспитание и среда обитания . В первую очередь семья где человек рос и познавал мир.

Александр Некрасов

Что же тут забавного? Пусть ещё палку в нос вставит, будет законченным папуасом.

Н*
Наталья ****

в моей речи он отсутствует, но порой (и частенько) иначе и слов не подберешь!!!

Александр Савич

Всё в меру!... Цо занадто, то не здраво! В любом языке, у всех народов есть категория ругательных слов, помогающих точнее выразить свои эмоции, да и предохраняющие от переизбытка агрессии! Русские и тут впереди планеты всей - словарь матерщины, по фене самый обширный в мире!🤣😎

Александр Савич

Валерий, моё личное отношение к необузданной матерщине крайне отрицательное, но в быту приходилось таким способом урезонивать не в меру наглых ... Но по факту, всё озвученное в предыдущей реплике, имеет место быть. Ты сам прекрасно это знаешь...

Любовь

НУ ВОТ ВАЛЕРИЙ ИНОГДА ВЫСКАКИВАЕТ И ЧТО МНЕ НЕ ЖИТЬ ?

Валерий Остапенко

не поверю, что выскакивает при детях, в общественных местах

Любовь

нет конечно на работе где я одна ну и при беседе с соседкой она не любит тоже мат а у меня как назло нет нет да слово выскочит

Михаил Александров

Общения нет, а вот в тему матюжёк можно вставить.

Елена

Печально уже..не забавно.мат нормой жизни стал

Галина Смирнова

Никакой забавности,просто пошло.

Попов Александр

тебе это забавно , а мне противно

Angelina Goncharova

он свою жизнь укорачивает

Валерий Остапенко

вы бы этого мусульманина ущербного занесли в ЧС

Angelina Goncharova

занесла - но до него не дойдет все равно

Валерий Остапенко

он специально нас провоцировал

Галя

Да не забавно,а огорчает

Виктор Бацман

не нормально так не льзя

Светлана Филюкова

не забавно, а противно!!!

Маргарита Гракович

асэто не норма этот пл

Оксана

его право

Валерий Остапенко

зачем его навязывать, тем, кто так не считает?