..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!

Ответы
Владимир Баландин

Посмотрел ваш чат. - Круто, что сегодня, в субботу 5 октября 2013 года у вас день рождения! Заложил вашу закладку в папку "Избранное", может еще зайду. Лет 8 -12 назад только из-за чатов и заводили интернет. Сейчас можно вполне возродить эту уже подзабытую форму общения. И до соц.сети укрупниться. Только название англоязычное forever будет не всем понятно, а песня на русском языке "ты моя навсегда" очень даже понятная.

Сергей Бузулуцкий

Можно я буду кассиром!Только на само контроле! джентльмены не обманывают.

Мартина Мартинс

дайте мне должность угрюмого советника,все будет чинно и благородно

Кристина

ОК СПАСИБО -ЗАГЛЯНЕМ ))) ПОКА ОДНИМ ГЛАЗКОМ-УДАЧИ

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я с начала думал виртуального с е к с а..))))))) 😄

Александр Власенко

..Увидите ..Если будете рады -ЗАПЛАТИТЬ !!

Антон Беляков

А вы правда думаети что я вас обрадую

Ученик Доктора

Здесь мне нравится на порядок больше

Ирина Александрова

МНЕ УЖЕ 50 КТО ЖЕ МЕНЯ ВОЗЬМЕТ!!!!

..
....невидимка... ........

возьмем)

Ирина Александрова

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАШ КОМПЛИМЕНТ!!! СПАСИБО!!! ПОПРОБУЮ!!!

..
....невидимка... ........

Будем ждать,если нужно поможем

Ирина Александрова

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! НАДО БУДЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА!!! МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ЗАИНТЕРИСОВАЛО!!!

Де
Дед'уктор

А оклад очуительно хороший?*)))

Нина Боглачёва

туфта...... Поэтому и невидимка?

Вадя

а че нивидимка то , стесняешся

Александр

а шо,там еще и должности есть?

Александр

с кем надо переспать чтобы стать сразу директором?)))

Александр

хм..?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

спасибо за информацию

Дама С Собачкой

благодарю

..
....невидимка... ........

будем рады видеть вас у нас

Nadia Horodna

спасибо!!!

..
....невидимка... ........

не за что..заходите

X X

не сейчас

..
....невидимка... ........

нет проблем

Вячеслав Уринев

Спасибо

..
....невидимка... ........

будь ласка