Татьяна Рябчёнок

Вопрос парням: какие вам нравятся девушки-милые, женственные и послушные, либо дерзкие, вредные и неординарные? Или ваше описание в ответе!

Ответы
Сергей Богатов

Как раз скромные,милые,женственные и добрые(послушные это перебор,любая женщина может иметь свое мнение и высказать его и отстаивать)-это то,что нужно для крепкой здоровой семьи.А если человеку хочется,чтобы ему мотали нервы-то пусть выбирает вредных,дерзких,истеричных(насчет неординарности могу поспорить,это как раз определенный стандарт "стервы",к коему так тянутся недалекие девахи и мазохисты).

Сергей Богатов

Почему так пишу-есть опыт.Все познается в сравнении.

Татьяна Рябчёнок

Всё таки еще вкусы разные у мужчин.

Сергей Богатов

И вкусы и цели в жизни.Кто-то хочет создать семью,кто-то приятно проводить время.Я просто высказал свою чисто субъективную точку зрения.А всяк волен выбирать для себя сам.

Roman Koval

женственные главное..а так я по стариковски скажу..помню же еще! веселая,милая,косы длинные до пояса,глазки чтобы горели улыбочкой такой,..ну кокетливой) ухоженная,мата и в помине,если со своим парнем ,глазки не строить другому....ну меня уже понесло))

Татьяна Рябчёнок

Да скажите что-нибудь еще)

Roman Koval

та пусть молодые отвечают..

Зелёный Мох

По моем скромному жизненному опыту могу сказать - как раз женственные девушки и являются самыми вредными, наглыми и капризными... А "пацанки" намного добрее и честнее)) хотя... я тоже могу ошибатся

Татьяна Рябчёнок

ну кстати да)

Григорий Новиков

ключевое слово НРАВЯТСЯ, смотря для каких целей...если на вечер, то раскованные и озабоченные, а если на всю жизнь, то тут уже судьбой и текущим состоянием предопределено)

Татьяна Рябчёнок

Удивительно, что в наше время остались еще люди, которые верят в судьбу, и что всё предопределено)

Григорий Новиков

вы упустили про текущее состояние- всё с нами меняется, если мы меняемся - и гадалки разведут руками..и никаких чудес.

Марат Дарибаев

смотря в какой ситуации... чтоб семью создать милая нежная послушная... а если так время проводить просто секс тогда дерзкие и вредные... они в постеле более активны

Ны
Ныряльщик

Думаю, что главное это то, чтоб парням нравились девушки... А там уже разбирутся... Ведь бывает как? Нравится одни, а женился и безума от одной-единственной...

Vitalik Salnik

Они все такие милые, женственные и послушные, пока не попадётся мужчина на крючок. И становятся дерзкие, вредные и неординарные когда выходят замуж!!!

Татьяна Рябчёнок

Мужья делают жен, всё от них зависит 😉

Vitalik Salnik

Это так рассуждает идеальная жена, которая полностью доверяет мужу и умеет по настоящему любить и не перекладывает ответственность на других.В Священном писании написано что каждый даст за себя ответ перед Всевышним! За работу над собой и хорошие наработанные качества характера и Бог благословляет и люди к таких уважают, любят и ценят. А вы себя хорошо знаете свой характер, можете охарактеризовать свои сильные и слабые стороны???

Татьяна Рябчёнок

Я? Я умею сочувствовать, и принимать на себя(духовно) чужие проблемы. Кто близок никогда не предаю и готова рубаху последнюю отдать, так сказать) Минусы-ну настроение переменчивое, иногда говорю много правды о людях им, что не следовало делать. и они обижаются.

Vitalik Salnik

А вы в Бога верите? О чем Молитесь?

Татьяна Рябчёнок

Не молюсь.

Vitalik Salnik

Иисус тоже говорил правду и учил говорить правду! Значит вы правдолюбивая! Это похвально я тоже уважаю правдолюбивых ! А особенно позитивных и добродушных!

Максик Ласковый )

Всякие. И в разное время каждая придётся ко двору.. В иное время наставница с характером, а в другое - кроткая и женственная успокоит горячую кровь.

Максик Ласковый )

Может и не стоит так строго судить мужчин, которые не всегда верны? Ведь не смотря на то, что он что-то отдал другой... Он наверняка и приобрёл что-то новое... Не так ли?

Максик Ласковый )

Вспомни мои слова лет через 30-ть))

Татьяна Рябчёнок

Ну пусть там и остается) Че возвращаться то)

Максик Ласковый )

Это будущее ваще-то ))) и не факт что я через 30 лет буду там жить. Это для тебя инфа )))

Александр Терещенко

Большинству мне кажется нравятся "сучки" по характеру, которые с развитием отношений становятся милыми женственными, послушными.

Настроение Такое!

не люблю очень послушных,даже раздражают такие! девушка должна быть со стержнем,а иначе семья может развалится! мое мнение!

Настроение Такое!

это хорошо! )) за мужем?

Татьяна Рябчёнок

ага, за мужем=)

Настроение Такое!

это хорошо что у вас есть стержень! так держать! 👍

Татьяна Рябчёнок

Мерси. А у вас?)

Настроение Такое!

есть конечно! даж через чур какой)))

За
Загадочник

В первом варианте я бы заменил "послушных" на "уважающих себя и свою вторую половину" и после этого принял бы первый вариант)

Татьяна Рябчёнок

Ясно) ну неплохо)

Джек Вином

мне нравятся настоящие,которые ценят себя такими какими они есть)Таня а вы боитесь щекотки?

Джек Вином

везет вам))а явот боюсь хоть и дева познаку зодиаку

Михаил Лавринцов

Знаете в каждой девушке есть изюминка , которая привлекает , только не надо быть слепым.

Артем

высокомерные не нравятся,в татухах,алкашки и проститутки -остальное все терпимо)))

Сергей Z

приходишь такой домой а она сапоги с тебя сымаеть а потом ты с нее сапоги сымаешь..

Lego

Первый вариант, но так не бывает на 100%, да и не надо, если честно, она же не амеба )))

Lego

Я просто думал переигрываю лицом, помнишь? Карцев рассказывал ? )))

Ирина

Неа, не помню))) Про раков помню)))

Lego

Что по 3 или которые по 5?

Ирина

Неее, жабу за рубль, но ооооочень зеленую))))))

Lego

🙂 согласен ))

Евгений Бирюков

В глубоком тылу послушные, на работе неординарные, в постели милые и женственные

Константин Стемковский

Мой старшина в армии говорил так люби всех бог всё видит хорошую пошлёт... 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

разные.
конечно женственные и мудрые и чтобы глазки горели при виде меня

Тахир Ходжиев

у женственных много поклонников она всегда в репутации и востребованы....