Галина

Хорошее время когда дети выросли, а до внуков ещё далеко! Это пьянящее чувство свободы вам знакомо?😄

Ответы · страница 5
Василий Сычёв

Да именно в таком сейчас и пребываю...

Галина

Отлично

Владимир Ляпин

Ничего уже не держит. Глаза на мир широко открываются. Оказывается, как много девушек хороших...

Галина

Ооооо! Прекрасно!

Александр Колосов

Это женское, у мужчин малость другое.

Галина

Не спорю

Александр Колосов

Намне знакомо это чувство, если только не прячутся гадëныши от детей.

Виктор

Припоминаю, опиши, коли талантливая.

Галина

Припоминаете, и уже хорошо!

Виктор

Даже построил дверь огораживающую от секса. Не помогло. Мой младший и любимый сын спросил - "вы что там трахались?"...

Галина

🤣👍

Виктор

...из далека выстроенная кривая времени...как мне теперь не хватает внуков...

Олег

иес ,мадам,йес..было дело ,но недолго.

Галина

Хорошо

Олег

😉😉

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас с женой это время ушло на строительство дачи...но заниматься ею нам было очень хорошо...правда, дети были под присмотром бабушки, потом сын уехал в Питер в институт, а дочь и бабушка ухаживали друг за другом... когда бабушку привези первый раз на дачу, она всплеснула руками... мол, я то думала, что вы строите что то, типа сарайчика, а вы отгрохали каменный дом (из Сакского ракушечника, под шубой, с плоской крышей- перекрытиями, утеплёнными шлаком - размерами по советским законам, ну, чуть-чуть побольше, всего - одна комната и веранда...окна стандартные большие, которые тогда были распространены - форточки и оконные створки взаимозаменяемые)... потом, когда начались "лихие девяностые" годы - мы там спали, установив печку, типа буржуйки, но фирменную, чугунную с варочной конфоркой - помогла взаимозаменяемость - из другой форточки я вынул стекло и вставил жестяные листы с отверстиями под дымоходную трубу, а между жестью - листовой асбест...труба крепилась за буртик плоской крыши... засыпали - было жарко, но к утру холодало...форточки менялись, в зависимости от сезона...

Галина Смирнова

Конечно.У меня уже и правнучка есть.

Галина

Замечательно

Галина Смирнова

Да.Когда-то и дети были маленькие,а теперь уже правнучка в следующем году пойдет в школу.

Галина

Поздравляю, это счастье

Галина Смирнова

Да. У меня три внучки и одна правнучка.Внучки уже взрослые,закончили ВУЗы,теперь работают.

Галина

Богатая!👍

Та
Татьяна

Я как то не успела этим насладиться.

Галина

Сразу внуки пошли?

Та
Татьяна

Ещё не успели последнего поднять, у первых детки пошли друг за другом. Да плюс ещё работала. Ну, помогали как могли.

Галина

Понимаю. Удачи Вам!

Та
Татьяна

Всегда со мной!

В Лад

Свобода быть ненужным всегда с нами

Галина

Многие чувствуют ненужность и среди людей

В Лад

Ненужность это отсутствие нужды в озабоченности собой и другими

Галина

А в ладу с собой жить и есть счастье

В Лад

Ну тогда животные - самые счастливые

Капитан Блад

Мы давно уже забыли , у нас правнуки.

Галина

Это же замечательно- правнуки)))

Капитан Блад

Еще как. Слаще даже внуков,

Галина

У меня это впереди!

Яду Хари

в иллюзии, страдания это блаженство

Галина

Кому как

Сергей Никифоров

У нас есть внуки. Но далеко. Свобода.

Галина

Поняла

Ал
Алексей

у нас правнук уже растет три годика

Галина

Вот здорово!

Ал
Алексей

конечно тем более он нас с прабабулей всему учит и по книжке и по игрушкам

Галина

Молодчина

Ал
Алексей

а они не мы в руках смартфон . и все что надо вытаскивает а я до сих пор не знаю телефоном кнопочным пользуюсь

Галина

Это так! Они умнее нас))))

Се
Сежок

Ой и не говорите. Вторая молодость !

Галина

Именно

Angel Ok

даааа, сразу во все тяжкие рванула

Галина

Ну все! Сразу сдал😀

Angel Ok

Счастливая, тебе только это светит...

Angel Ok

младший подрастёт - и свобода до внуков

Angel Ok

внуками уже как-то начали пугать

Ру
Русская

так и я могу не успеть проскочить 😂

Angel Ok

ааа, ну да, мне в этом плане повезло, погодки и одногодки

Ни
Ника

Знакомо. Потом уже полная свобода.

Иса Джи

а разве мы изначально несвободны!

Юрий Сергеев

о я до сих пор пьян свободой этой,

Галина

Здорово!

Радость

Недолго музыка 🎤🎼🎹🎶играла...

Сергей Зимин

Хорошее время ,когда дети и внуки выросли , а до правнуков еще далеко ! Вот это пьянящее чувство свободы !

Радость

Видишь ли, Серёжа. Там могут уже родители состариться...

Сергей Зимин

Леночка ! В мои 59.8 все только начинается…. Я так думаю

Радость

Совершенно верно

На
Наталья

конечно!! потрясающее чувство!🤣

Галина

🤝🌷

Ул
Ульяна

У меня нет детей) я живу свободно

Галина

Понято

Aлексей Бекк

Нет! Всегда любил и люблю детей!!

Галина

И я люблю детей

Aлексей Бекк

Тогда о какой свободе вы говорите?

Галина

О свободе передвижения

Aлексей Бекк

Дети так сильно ограничивают вам передвижение?

Галина

Было такое

Aлексей Бекк

У меня и дети и уже внуки, и я только рад им! И дрогого быть не может!

Галина

Рада за Вас!