Светлана Чуб

Интересно...у меня одной самая любимая и удобная домашняя одежда выглядит так,как будто я её с боем отобрала у бомжа?🤔🤗

Ответы
Семён

Я думаю не только у вас, мой отец, если он любил рубашку, то он её носил и на вывернутой стороне, когда воротничек был уже грязный, это не говорит о нашей неприятности и чистоплотности, он был чистоплотным человеком, это говорит о нашей причюдливости ... я тоже, если мне нравится вещь, то я ношу её до дыр ...

Светлана Чуб

наслышаться и увидеть - это разные вещи

Семён

Не цепляйтесь за слова, вы ведь поняли о чем я. ... ??? )))

Светлана Чуб

не буду цепляться)

Семён

В вашем лице просматривается лик северной народности...

Светлана Чуб

один дед польский еврей,а второй гуран) бабки русские) я смесь)

Mister Farid

так это логично. я по дому тоже не в костюме двойке рассекаю. а как тогда кашу или суп варить, или плов? или стену под телек электролобзиком пропиливать? или устанавливать новое осветительное оборудование? или уборку делать? )

Нина Пищик

деловой...

Mister Farid

кому-то же надо делать ) а штата прислуги нет )

Татьяна

Тоже люблю в старте дома ходить. Застиранные футболки. Чтоб нигде не жало. И не жалко на кухне замазать.А если совсем честно, то стирать просто. А новые вещи вручную надо стирать

Калиниченко Игорь

Ой, да . Одна толстовка. Для зимнего варианта. Смотрю на нее, и думаю. Выбросить или таки переживёт стирку)Привык к ней. Вторая кожа. ))

Светлана Чуб

точно)

Калиниченко Игорь

Да, старая одежда это как бы оно мое. Относишься как к родственнику. )))

Светлана Чуб

любовь

Калиниченко Игорь

Привычка. Не любовь.

Светлана Чуб

тоже хорошо

Veleslav Yarumar Vran

нет. по бонтону домашняя одежда - это скромные блюки и свитер, либо домашнее платье неброское, но никакой рвани и грязи. и не хзалат.

Светлана Чуб

я про грязь ничего не говорила

Veleslav Yarumar Vran

ну, бомж это обычно рвань и грязь вроде

Светлана Чуб

я не про вонь...просто растянутая и удобная

Veleslav Yarumar Vran

я про вонь не говорил, просто про рвань и грязь (земля не воняет, трава тоже) а вот про растянутость забыл. Кому как, а по мне растянутая - не есть удобная, помню меня с детства бабка костыляла: чего ты на все пуговицы застенутый, как дед ходишь дома? (тот офицером был, привычка)

Светлана Чуб

наверно это хорошо) опрятный всегда

Veleslav Yarumar Vran

стараюсь. Я вообще придерживаюсь стиля милитари, причем ношу именно уставные элементы военной формы, только знаки различия Анархии - Веселый Роджер и А в круге... моя гордость - парадный мундир капраса образца 1945 года, с Парада Победы.

Наталья Бутрова

У меня тоже есть такая футболка,как после обстрела,но рука не поднимается выкинуть,это самая любимая,самая удобная вещь на свете

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

жЕНА РУгается!))Ты такой бест и ходишь в таком! Та мне удобно!)) Ты кросовки мои не видела убитые! ))) Мне удобно в них!))

Светлана Чуб

любовь она такая☺️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та писец! Нафиг она мне нужна! Я по дефкам!" Жена сволочь такая ржот! Ты меня любишь! Я говорю у меня баб куча! Та говорит это куча а не я! Говорю не ревнуешь? А нафига? Может там и поебёшся, А ты сам смотри мой какой. Не хороните вместе рядом, ты заебёшь!))) Один любим вторая позволяет любить..эх...так мне это не нравится! Я говорю я блядун! - Я знаю за кого замуж вышла! Не новость!. Так беги по бабам! Я свенчку держать не буду! Ваще не ревнивая! Она вторая. Я с первой трахался на ней женат уже был. Она очень умная! Психолог по образованию. Там хоть в стену бейся блядей домой таскай, она не ревнует!)) Ты Санёк дебил? Ты это всё для меня делаешь? Ну что сказать? Ты дебил это понятно без слов!))) Та достал!))Я эти выходки у детей вижу. Она детский психолог. Аж говорит насрать!))) Ты ребёнок! Это так глупо с о стороны выглядит!))) Капец она меня тормозит! Я уж думаю, не мама-ли моя жена? Она моя мамка! По психологии там от мамы не отвертишься...она мама одна...)))

Светлана Чуб

сложно всё...я не психолог...мне этого не понять

Светлана Чуб

норм

Владимир Ляпин

Халат махровый в крошках печенья. Гетры на 2 рамера больше, приспущены. Под халатом ночнушка, от бабушки осталась.

Светлана Чуб

ну не так всё критично

Владимир Ляпин

Ну не так, дак не так. Мне тебя не раздевать.

Светлана Чуб

удачи вам

Владимир Ляпин

Будь счастлива. Моя баушка тебя всего на годик старше.

Светлана Чуб

привет баушке

Ал
Алекс

У меня тоже футболка на два размера больше . Не люблю в обтяжку . Подруга вообще голая ходит , тело у неё дышит .

Светлана Чуб

а мне пишут что женщина должна даже дома выглядеть суперски))) видимо я не правильная женщина🤔

Сергей Л.

У меня то же так, посоветовала одна штаны, похожие на рабочие, но такие удобные!! Я в них даже в булочную бегаю!

Сергей Л.

Спасибо, вы такая интересная !

Светлана Чуб

спасибо)

Ирэн Понарошку

😂😂😂Неее.... У меня так же.. Не могу расстаться с любимой майкой и шортами. Живого места нет.. Но люблю)))

Наталья Демешина

Я стараюсь выкидывать...но есть халатик старенький, с которым расстаться так и не могу...очень удобный!

Нина Пищик

Воооот...

Юрий Седов

Ну,не отбирала же,просто удобно в ней ходить удобно,даже не заморачивайся,тем ,а что оюди скажут

Светлана Чуб

спасибо) не буду заморачиваться)

Angel Ok

🤣прикольненько, скорее всего нет, но я предпочитаю и дома все-таки оставаться женщиной

Светлана Чуб

у нас наверное дома разные

Angel Ok

скорей всего, скромнее моей студии вряд ли что-то может быть

Светлана Чуб

а у меня частный дом)

Angel Ok

есть чему позавидовать.

Светлана Чуб

но женщиной оставаться трудно)))

Сысо Александр

меня супруга тоже всегда ругает что я не хочу одевать новые вещи. старые они ведь родные

Василий Сычёв

Это нормально . Главное, что бы она вам нравилась и вы чувствовали себя комфортно..

Нина Пищик

А то....

Mihail Ozur

Нет, многие избивают и грабят бомжей ,чтобы обзавестись удобной домашней одеждой.

Мисс

это зависит от твоего состояния..можно ходить и красиво всегда..а можно и как бомж

Хитрый Лис

Бомжа жалко последнее отобраои

Александр Аксютин

НУ И ЛАДНО,ЗАТО УДОБНО,НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ,ДУРАК НЕ ЗАМЕТИТ,А УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ

Лоуренс Аравийский

А сколько в рваных джинсах ходят? Меня ругают за дырки. А это, оказывается, шик

Светлана Чуб

шик и писк