Саша Евдокимов

У меня замедленный обмен веществ . Я начал заниматься на турниках, брусьях ,пресс, отжимание . Конечно же не без проблем, начал плохо себя плохо чувствовать. . Подскажите как мне питаться . И каким образом лучше и эффективнее стоит заниматься что бы не навредить своему организму ?

Ответы
Irina Vahakangas

лучше ходи и плавай не в напряг....ешь фрукты овощи рыбу...куру

Саша Евдокимов

Но а как же мышцы ?

Irina Vahakangas

зачем обязательно мышцы?....Тогда творог...белков побольше....но это не полезно

Саша Евдокимов

Думаю подтягиваться можно или нет ?

Irina Vahakangas

поговори конкретно с тренером

Валентина Титова

попей витамины, займись обливанием водой