Наталья Петрова

🖼 Если бы у Вас на глазах выливали водку из бутылки, Вы бы разнервничались?)

Ответы
Алекс Венцель

Был момент в жизни когда я на глазах у трёх алконавтов протирал чистым спиртом один прибор. Смотрели на меня как на врага народа....)))))

Галина

-Ты зачем купил мороженое?- Хочу.- А зачем тогда бросил? Сюжет вспомнился не то из фильма детского старого, не то из Ералаша)))

Св
Светлана

На моих глазах бутылки с алкоголем часто летят в металлический контейнер под печальные вздохи их владельцев. Я спокойна

Александр Демидов

Варварство какое... не русское. 😆

Св
Светлана

Главное, что эмоции у всех народов стандартные

Александр Демидов

Светлана, а бутылки в контейнере обязательно должны разбиться? 😉

Св
Светлана

Металлический.

На
Найк

Вообще зачем водка?))) чего вы так переживайте? )))

Наталья Петрова

А вдруг пригодится?)))

Наталья Петрова

Например)

Прохор Молчанский

В армии, перед строем выливали "Чачу" весь полк горестно вздыхал. А сейчас у меня этого "добра" хватает.

Язва Сибирская

Для меня это то же самое что открыть банку чёрной икры бросить её под ноги и ещё потанцевать на ней

Язва Сибирская

А у вас в алма-ате ещё продают в магазинах рыбы живых сомиков боже какие же они вкусные я только в Тайланде подобное ел но ещё конечно я открыл для себя кумыс

Наталья Петрова

Да, продают)

Язва Сибирская

это была вкуснятина

Св
Светка

я бы занервничала, если бы на моих глазах эту водку кому-нибудь силой заливали

Виктор Соловьёв

Я однажды. чтобы показать отношение к водке.выбросил полную в окно.

Наталья Петрова

Никого не ушибли?))

Никогда Не Сдавайся

Я один раз под горячую руку бутылку коньяка вылила,психанула

Наталья Петрова

Живы. Видимо обошлось😀

Никогда Не Сдавайся

Однозначно!)

Костя Кузнецов

Нет, я давно не бухаю, не бухайте друзья, опасная штука

Слава Касьянов

Такой метод испытания считал бы самым жестоким!😉

Aq
Aquarius

Нет конечно, зачем мне их водки. У меня ящик стоит.

Aq
Aquarius

Поверили?

Aq
Aquarius

Да шучу я. А за водку не жалко, только здоровье портить и всё.

Сергей Логинов

Конечно нет, порадовался бы за его здоровье.

Александр Демидов

Да с какой стати то? Лейте... на здоровье. 😁

Наталья Петрова

В стаканы?)))

Александр Демидов

В них. 🙂

Василий Про

Уронили водку на пол,
Оторвали Мишке руки.)

Ви
Виталий

водку? ни в коем разе.. вот если чачу то да

Соня

Взагалі спокійна була б, гидота ще та

Михаил Черевичный

"... Разбить, пол литра, да я тебя... " 😄

Пилбил Денях Нидовал

Для таких людей нет ничего святого...

Алексей Шутов

Нет чего мне нервничать из-за этого?

Го
Гор

люди иногда выпивают..это изх право

Наталья Петрова

Я о другом)

Го
Гор

🤷‍♂️