Ма
Марина

Ну что, антипрививочники, дождались третьей волны?

Ответы
Ворон

Вашими молитвами. ))) прививки ускоряют мутации и возникновение более агрессивных версий. И привитые оказываются в том же положении что и непривитые.

Ма
Марина

Увидим

Ум
Умиление..

Когда твоему сознанию станет всё равно, что о тебе будут думать другие, станет легче жить, только это и ответственность перед собой и родными.

Ма
Марина

Я уже на пути к этому счастью

Ум
Умиление..

В прошлом лете я победила себя саму и решила шить одежду сама себе. Как получится. Даже если выйдет не так можно же распороть и перешить

И вот в моем гардеробе (в том что я ношу сейчас, точно) нет больше брюк. Оказывается так волшебно носить юбки и длинные платья...

Кроишь всё по себе. Своими пядями измеряешь

Ма
Марина

Замечательно

Ум
Умиление..

Дмитрий Тайгер
час назад
Ходишь по женским тренингам, коучингам, сообществам и не можешь получить стабильного результата?
Тогда привет)
Я Дмитрий Тайгер приглашаю тебя на мой открытый эфир марафона "Всё Есть Любовь".
И я не буду тебя учить раскрывать женственность или твою внутреннюю богиню.
На эфире я расскажу, как взаимодействовать с Собой и окружающим Миром — с Любовью.
Не как непонятной спонтанной эмоцией или волнительным ощущением, от которого дрожь в теле — а как осознанным и понятным состоянием.
Через которое включается твоё состояние потока, вдохновения и самореализации.
На эфире я даю практические упражнения и техники.
Которые дадут тебе не только прочувствовать, но и принять, и понять это состояние.
Правильно включить твоё сердце, твой ум и твоё тело воедино.
Жду тебя сегодня в 20:00.
Трансляция на моей стене.
(ред.)
Дмитрий Тайгер закрепил сообщение «В 20:00 начинаем)»
Дмитрий Тайгер 17:49

Кому не сложно, репостните пожалуйста или перешлите по своим чатам. Благодарю от души (ред.)

Сергей В.

не хорошо так говорить не по человечески вы же не злая вы просто неудовлетворённая..понимаете и мы то-же вас понимаем

Ма
Марина

А я вас не очень поняла

Сергей В.

и это хорошо..приятного вам дня вечера и ночи..приятной и долгой в неге и празднике

Ма
Марина

спасибо, и вам всего наилучшего!

Сергей В.

ну и ладушки а как только так я сразу и привьюсь..а пока там народу как в 1941 за солью..не протолкнуться..и все злые как ...собаки

Ма
Марина

А у меня всё хорошо прошло.

Яна Артемова

Ну почему же... Дождались все, не только антипрививочники)) Спасибо им, кстати))

Ма
Марина

Всем здоровья ... и выжить!

Яна Артемова

Да куда мы денемся)

Ма
Марина

))

Александр

А правда от вакцины шерсть становится шелковистой, на холке?

Яна Артемова

Вот еще один плюс

Александр

Мррррррр

Валерий Иванчик

с одной стороны эти умственно отсталые передохнут- сами выбрали себе участь

Ма
Марина

Как-то вы не милосердно

Ма
Марина

да, конечно

Аркадий

это все происходит по всему миру и никто ничего не сможет сделать.

Ма
Марина

Пока, но есть надежда

Аркадий

Надежда есть только на Бога. А эпидемии были предсказаны Иисусом как признаки последних дней.

Ма
Марина

Посмотрим.

Аркадий

куда вы денетесь все увидите.

Ма
Марина

И вы тоже увидите.

Аркадий

Обязательно. И жду этого потому что потом Бог восстановит рай на всей земле для тех кто хочет жить вечно по его нравственным нормам.

Александр

Так привитым разве эти волны не пофигу? Если только для сёрфинга.

Ма
Марина

Хорошего вам сёрфинга!

Та
Татьяна

неужели это из-за нас! нечего по курортам ездить.

Ма
Марина

А я вакцинированная, мне можно!)

Та
Татьяна

а это неважно. можешь как разносчик быть. сама не заболеешь, а болезнь привезёшь.

Ма
Марина

Нет, не могу я быть разносчиком, опровергли это.

Та
Татьяна

сегодня одно скажут, завтра другое. пишут и после прививок умирают. никто никакой гарантии не дает.

Ма
Марина

Гарантии все даны. Вокруг меня все вакцинированные, разного возраста с разными хроническими заболеваниями. Ни у кого нет осложнений и тем более, все живы. Я не знаю ни одной истории о заболевшем или умершем привитом. А в Спрашке ещё и не то напишут.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы не поверите... Прививочники тоже дождутся

Ма
Марина

Увидим

Александр Клочков

все дождались и все переболеют и за и анти!

Ма
Марина

Могу понять вас

Александр Клочков

как то так
если у человека нет уверености то это не его вина увы

Ма
Марина

А какой вакциной у вас прививали,

Ма
Марина

Она считается более мягкой, чем Спутник. Может быть, поэтому вы ничего не почувствовали. Я хотела ею прививаться, но в январе её еще не было у нас. Говорят, Путин прививался Эпивак Короной.

Александр Клочков

не знаю но в других места симптомы были и от эпивака и от спутника знакомых много в разных городах вот сравнивал

Лоуренс Аравийский

Да по фик, и четвёртая под силам -переживём

Ма
Марина

Оптимист ! Удачи!

Михаил

Это к выборам, что бы народ не встал)

Ма
Марина

Везде политика!

Михаил

а как же) Чего то прошлым летом кричали, что корона на спад пошла из за потепления)

Ма
Марина

Посмотрим, что будет в этом.

Михаил

да опять подтасуют результаты и через месяц карантин снимут)

Ма
Марина

увидим

Михаил

да так и будет...

Alla Lala

да.. и она среди вакцинированных!

Ма
Марина

Посмотрим

Alla Lala

ВЫ БОЛЬНЫ?? Это УЖЕ ВИДНО! Только идиоты этого не видят!

Arkadij Latyshev

Не переживайте! Все помрём.

Ма
Марина

Оптимист!

Петр Соколов

Да еще и десятая будет.

Ма
Марина

Не оптимист вы.

Петр Соколов

Каждый сезон гриппом болели и волны не считали.

Ма
Марина

Каждую зиму было по одной

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️в чем мотивация

Александр

А Вы Марина дождались?

Ма
Марина

Нет, я вакцинировалась, не дожидаясь

Александр

я ещё нет.только сделал тест

Ма
Марина

Надеюсь - отрицательный?

Ма
Марина

Бывает

Ег
Егор🇷🇺

Я 2 уже поставил.

Ма
Марина

Хорошо. Я тоже.

Александр Шебалин

А что,уже пошла?

Ма
Марина

уже

Игорь Денисенко

)))а кто ее ждал?

Ма
Марина

не я

Игорь Денисенко

)) и не я..

Ма
Марина

Мы молодцы!

Игорь Денисенко

)))ну да