Николай Терёшин

А вы деньги любите ? 🙂

Ответы
Alla Lala

Деньги не любят только путиноиды..Им Вован Путин объяснил, что счастье в русском мире - жить в полной нищете!

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Николай Терёшин

Ничего подобного .. У нас тем , у кого много денег , даже звезду Героя дают ..😊🖼

Alla Lala

И говорят бвдлу российскому, что это КРАЙНЕ несчастные люди.😆

Ла
Лариса

У меня с ними хорошие отношения,а люблю своих родных и близких мне людей 🤗

Котик - Наркотик )))

Иди рот сполосни - а то гавно вываливается из него постоянно

Наталья

Им все равно любят их или нет,главное стоб они вас любили.

Эльмира Фассахова

😀😁😂деньги есть - милый мой,денег нет- хрен с тобой!!!😁

Николай Терёшин

Ну что это такое .. 4 года назад покупал для работы краснуху (красное дерево) по 63 т.р. за куб .. Сейчас она за 300 уже стоит .. Нахрена так делать то ? 🙂🖼

Эльмира Фассахова

🤨ого

Николай Терёшин

О го го ..🙂

Уральская Рябинушка

Люблю. Но у нас невзаимная любовь

Николай Терёшин

Бывает ..

Марго Беккер

Нет блять..*ненавижу* блять..👎

Николай Терёшин

" Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. " 🙂

Марго Беккер

Эьл ТВОЙ идеал не навязывай Чужим!

Николай Терёшин

" Ты , Зин , на грубость нарываешься ... " 🙂🖼

Вера Гудкова

довольно спокойно отношусь

На
Натощак

Деньги это очень хорошо

На
Натощак

Тратят идиоты как ты и тупые бабы, остальные приобретают нужные вещи

На
Натощак

Вот я подумал а откуда идиоты берут деньги если они их только тратят, ну я понимаю депутаты и в правительстве губернаторы они взятки берут, а у идиотов то откуда деньги

Николай Терёшин

А вот тоже подумал - почему чужие деньги любят считать именно обидчивые голодранцы ? 😊🖼

На
Натощак

Вот, с тобой усё ясно тупой а это навсегда

Мила

Нет, кому они нужны?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Деньги — зло☝️

Алик. Грек.

Уважаю.

Татьяна С.

Ровно

Денис

🤔

Николай Терёшин

" Вы водку любите ? - Пить да , а так нет." 🙂

~Н~Н~Ф~

Да

Ангелина Романова

Да