Хулиgun4Ик

Как ты представляешь патриархат?

Ответы
Юлия Коваленко

Так у нас и есть патриархат - отчество в паспорте каждому прописывают (по отцу), замуж предложение делает мужчина - выбор однозначно на мужской стороне. Так что живём пока при патриархате!

Епифания

А он сейчас и есть. Что его представлять?

Александрина Капероликан

А что такое патриархат?

Хулиgun4Ик

Когда в доме папа - не мама, а мама - не папа. Все в своих местах

Елена Данилова

Он сейчас и идёт везде

Там Где Лето

Только из пап))

Хулиgun4Ик

А из себя?

Там Где Лето

Себяриатхат??... Что то новенькое))

Хулиgun4Ик

Ай яй дэвочка

Там Где Лето

Э - вот прям отчётливо слышится....))

Хулиgun4Ик

Канэшна😎

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Ужасно

Хулиgun4Ик

Почему

Мужчина без женских советов слаб.Жаже сам султан Сулейман управлял с помощью очень умной жены.И многие цари...

Хулиgun4Ик

Ну да, слушай женщину и сделай наобород

Ещё один.Тода я говорю ,что прыгать с пятого этажа,а лучше с десятого.Опасно.Не в коем случае этого не делай

Хулиgun4Ик

Во сброшу тИбя🙂